«Мидлсбро» – «Кристал Пэлас»: сколько забьют команды?

МидлсброМидлсбро
Англия
Кубок футбольной лиги
Riverside Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В Кубке Лиги за выход в четвертьфинал в предстоящей встрече поборются представители разных дивизионов. «Мидлсбро» претендует в Чемпионшипе на прямое повышение в классе. «Кристал Пэлас» в Премьер-лиге пока озабочен лишь сохранением прописки. Представляем прогноз на кубковый поединок.

Мидлсбро – Кристал Пэлас. Прогноз на Кубок Лиги (31.10.2018)

Анонс матча

Мидлсбро

«Боро», преодолев три барьера в текущем розыгрыше Кубка Лиги, дважды прибегал к серии пенальти, чтобы склонить чашу весов в свою сторону. Команда в целом выглядит неплохо, претендуя на повышение в классе. В последнее время подопечные Тони Пьюлиса немного снизили обороты, добившись лишь одной победы в последних четырех встречах.

В первую очередь, за счет надежных действий в обороне «Мидлсбро» удерживается на плаву. В родных стенах команда не добивалась успеха в четырех матчах подряд, правда, в нынешнем сезоне на своем поле она уступила только «Ноттингем Форест» (0:2).

Проблемы со здоровьем имеют правый вингер Гарри Чапмен и правый защитник Райан Шоттон.

Кристал Пэлас

«Стекольщики» выдающимися результатами в нынешнем сезоне похвастаться не могут. Пока им не удается обеспечить себе солидный запас прочности в Премьер-лиге. Лишь на три пункта команда оторвалась от опасной зоны. В трех матчах подряд подопечные Роя Ходжсона не могли зацепиться за очки. Прервали они неудачную серию в последнем туре АПЛ. В домашнем противостоянии с «Арсеналом» (2:2) «орлы» остановили победное шествие «канониров».

Достаточно комфортно «Кристал Пэлас» чувствует себя вдали от дома, но в двух гостевых поединках подряд он вынужден был подписать капитуляцию.

Не помогут партнерам форвард Кристиан Бентеке, правый латераль Джоэл Уорд и центрбек Скотт Данн.      

Тренды

  • В четырех из пяти последних матчах «Мидлсбро» не пробивался тотал больше 2.5.
  • «Кристал Пэлас» проиграл три из четырех последних матчей, забив в них только гол.
  • «Мидлсбро» проиграл «Критал Пэлас» дома только один из семи последних матчей.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаТМ 2.5

Командам необходимо определиться с приоритетами. «Стекольщики» борются за выживание в высшем дивизионе. «Боро» пытается закрепиться в Чемпионшипе в зоне прямого повышения в классе. Отдать предпочтение одной из сторон непросто. Соперники не демонстрировали в последнее время выдающихся результатов, да и забивали не так много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии