«Крылья Советов» - «Краснодар»: будет ли игра результативной?

Кубок
Самара Арена (Самара)
КраснодарКраснодар
Россия

Матч «Крыльев Советов» и «Краснодара», скорее всего, станет центральным на этой стадии. Будет ли игра результативной? - узнаете из нашего прогноза.

Крылья Советов - Краснодар. Прогноз на Кубок России (01.11.2018)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов» в последнем туре регулярного первенства уступили «Зениту» (0:1), хотя заслуженным это поражение точно назвать нельзя. Самарцы нанесли 11 ударов в сторону ворот соперника, позволив сопернику сделать это лишь трижды. Так «крыльям» и не удалось выбраться с красной зоны с 11 очками.

Форварды волжан Корниленко и Каннуников отличились по два раза. Также есть у Миодрага Божовича козырь в лице молодого Соболева, однако одного таланта пока что не достаточно для того, чтобы выдержать конкуренцию.

Краснодар

«Краснодар» имел неудачную серию из трех поражений подряд, правда в выходные смог переиграть московский ЦСКА (2:1), набрав в итоге 22 балла и поднявшись на вторую позицию. В Лиге Европы "быки" с двумя победами идут на втором месте в квартете. Также подопечные Мурада Мусаева являются одной из самых бьющих команд в Европе. 

Ведет краснодарцев вперед шведский форвард Клаэссон, набравший восемь очков по системе гол+пас.

Тренды

  • «Краснодар» пропускает пять игр кряду.
  • «Краснодар» забивал в 11 встречах из 12.
  • Единственную кубковую очную встречу выиграли «Крылья Советов» со счетом 3:1.

Прогноз и ставки

2.531хСтавкаТБ(2,5)

Мы думаем, что голов сегодня будет в изобилии. Самарцы играют в привлекательный футбол и создают много моментов, а голы со временем придут. Представить краснодарцев в обороне достаточно тяжело, поэтому ждем от очень бьющей команды несколько забитых мячей.

Возможно, клубы забьют друг другу более одного мяча, ведь вряд ли оба коллектива настроены бороться за Кубок всеми силами, и никакого напряжения нет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии