Дерек Брансон - Исраэль Адесанья: выбор пал на нигерийца

Дерек Брансон - Исраэль Адесанья. Прогноз на UFC (04.11.2018)

Дерек Брансон

Дерек Брансон

04.11.2018
08:00 МСК
"Madison Square Garden", Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США
Исраэль Адесанья

Исраэль Адесанья

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
64/ 4/ 72/ -10.7%

В рамках турнира UFC 230 сразятся американец Дерек Брансон и нигерийский боец Исраэль Адесанья. Сможет ли «Last stylebender» одержать викторию в этой встрече? Узнаете из нашего прогноза.

Дерек Брансон - Исраэль Адесанья. Прогноз на UFC (04.11.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.74
П21.32

Дерек Брансон

Дерекпредставляет только среднюю весовую категорию. Сначала выступал в рамках организации Strikeforce, а затем перешел в UFC. Здесь он провел уже 13 поединков, в девяти из которых праздновал успех. Но вот против мощных оппонентов у Брансона как-то не ладится. Дважды американец проиграл нокаутом - Уиттакеру и Роналдо Суозе. Помимо этого, единогласным решением судей уступил Андерсону Сильве.

Но необходимо сказать, что ударов Дерека стоит опасаться, поскольку бьет он достаточно хорошо. Помимо этого, он владеет бразильским джиу-джитсу, однако часто к нему не прибегает.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Исраэль Адесанья

Исраэль имеет внушительный и привлекательный рекорд - 14:0. При этом 12 раз он завершил поединок при помощи нокаута и лишь дважды потребовалось решение судей, чтобы выявить победителя. Но за исключением Бреда Тавареса у нигерийца по большому счёту серьезных соперников не было.

Не раз в своих интервью перед встречей Адесанья упоминал, что покажет американцу, как нужно работать в стойке, а также заявил, что в UFC не было такого ударника, как он. Очень самонадеянно, не правда ли?

Тренды

  • Дерек выиграл последние два поединка из трех.
  • Исраэль ни разу не потерпел поражения.

Прогноз

3.74Parimatch.comП1
Дерек, хоть и часто проигрывает в последнее время, всё же практикуется с мощными оппонентами, чего не скажешь о Исраэле, который в свою копилку может занести разве что бой против Тавареса. По нашему мнению, букмекеры серьезно недооценивают американца, так как он может составить конкуренцию нигерийцу в стойке.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

209Прогнозов
99Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-32.85% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли