«Галатасарай» - «Фенербахче»: кто окажется сильнее в дерби?

Суперлига
Тюрк Телеком (Стамбул)

«Галатасарай» и «Фенербахче» за 13 очных противостояний только раз забили более двух голов. Кто окажется сегодня сильнее в дерби? Ответ на этот вопрос в нашем прогнозе.

Галатасарай - Фенербахче. Прогноз на чемпионат Турции (02.11.2018)

Анонс матча

Галатасарай

«Галатасарай» испытывает колоссальные проблемы с составом, ведь девять футболистов основы выбыли по причине травм. Все равно, удается держаться в тройке сильнейших с отставанием от лидера лишь в два балла. В прошлом туре проблемы дали о себе знать с «Йени Малатьяспором» (0:2). 

В группе Лиги Чемпионов стамбульцы находятся на третьем месте, сыграв недавно вничью с «Шальке-04» (0:0).

Фенербахче

«Фенербахче» находятся не в самом завидном положении на данный момент, располагаясь на 15-м месте, в шаге от зоны вылета. Уже пять туров кряду стамбульские «канарейки» победить не могут, а в прошлый раз «Анкарагюджю» (1:3) вовсе оказался сильнее. Дисквалифицирован Слимани, который и без того являлся едва ли не единственным опытным наконечником атак.

На выезде «желто-темно-синие» смогли только однажды поразить ворота соперников. В связи с неудовлетворительными показателями, с поста главного тренера был уволен Филипп Коку.

Тренды

  • «Галатасарай» проиграл только одну игру из четырех.
  • «Галатасарай» не проигрывает на протяжении семи встреч.
  • «Фенербахче» на выезде не побеждает четыре игры кряду.

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.comП1
По нашему мнению, лучше не рисковать сегодня ставкой на количество забитых мячей. Гости крайне слабы в атаке и им будет невероятно тяжело сегодня. В родных стенах хозяева ещё могут хоть что-то показать и попытаться продолжить борьбу за чемпионство, поэтому верим, что они найдут замену травмированным.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии