«Мельбурн Сити» - «Сидней»: кто удивит?

Мельбурн СитиМельбурн Сити
Австралия
А-лига
ААМИ Парк (Мельбурн)
СиднейСидней
Австралия

«Мельбурн Сити» принимает на своем поле чемпиона прошлой регулярки - «Сидней», с которым очень неудачная серия очных противостояний. Удастся ли удивить? - узнаете из нашего прогноза.

Мельбурн Сити - Сидней. Прогноз на чемпионат Австралии (02.11.2018)

Анонс матча

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити» имеет в своем составе несколько молодых и перспективных полузащитников на флангах, которые разрезают оборону противника. Это помогло обыграть в первом туре чемпиона «Мельбурн Виктори» (2:1) в дерби, причем победа оказалась волевой. Во втором рандеву получилось с трудом набрать очки против «Централ Кост Маринерс» (1:1), мяч никак не шел в ворота. На 84-й минуте один из 23 ударов всё-таки стал результативным.

Из Кубка Австралии мельбурнцы Уоррена Джойса вылетели в четвертьфинале от «Сидней Уондерерса» (1:2).

Сидней

«Сидней» расстался со многими забивными форвардами, а на лидирующие роли вышел Адам Ля Фондре, забивающий по голу на протяжении пяти матчей. Скорее всего, такая серия быстро прервется. «Небесно-голубые» лидируют в турнирной таблице из-за уверенной победы над «Уондерерс» (2:0). Дважды в этом сезоне сиднейцы были огорчены «Аделаидой Юнайтед», сначала 1:1 на выезде в регулярном первенстве, а потом поражение со счетом 1:2 в финале Кубка.

Помимо английского нападающего выделяется возрастной Алекс Броске, давно играющий за «изумрудный город». Также отмечаем две голевые передачи серба Милоша Нинковича.

Тренды

  • «Мельбурн Сити» в двух домашних очных играх подавал больше угловых.
  • «Мельбурн Сити» выиграл четыре поединка дома из пяти, не пропуская при этом.
  • «Сидней» в этом сезоне ещё ни разу не выиграл по угловым.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаФ1(0)

Хозяева уже успели выиграть одно мельбурнское дерби, так теперь предстоит ещё одно вечное противостояние. В последнее время сиднейцы играют успешнее, но сейчас они в плохой форме, поэтому есть замечательная возможность дома прервать эту серию.

К тому же, принимающая сторона обладает очень мощными флангами, регулярно выдавая много угловых. С таким количеством подач может не справиться обновленная команда гостей, а значит - мельбурнцам можно сделать на это ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.711хСтавкаП1 по угловым
Наши прогнозы - азиатская фора хозяев(0) за 1,81 в БК 1хСтавка и победа первых по угловым за 1,71.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
392Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии