Даниэль Кормье - Деррик Льюис: предсказуемый исход?

Даниэль Кормье - Деррик Льюис. Прогноз на UFC (04.11.2018)

Даниэль Кормье

Даниэль Кормье

04.11.2018
10:00 МСК
"Madison Square Garden", Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -2.1%
Прибыль 30 дней
68/ 8/ 81/ -12.2%

Главный поединком вечера в рамках UFC 230 станет встреча Даниэля Кормье и Деррика Льюиса. Каковы шансы в этом бою у «черного зверя»? Ответ Вы узнаете из нашего прогноза.

Даниэль Кормье - Деррик Льюис. Прогноз на UFC (04.11.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.17
П26.37

Даниэль Кормье

Даниэль - невероятно опытный боец, который выступает под эгидой UFC начиная с 2013 года и проиграл за свою карьеру всего лишь один поединок. Тогда неудача его застигла во встрече против Джона Джонсона. Несмотря на свой возраст (39 лет) Кормье может составить конкуренцию даже молодым и активным бойцам. Так, например, ему удалось нокаутировать Волкана Оздемира.

Американец длительное время занимался волевой борьбой, но как можно заметить по его действиям в октагоне, он не против работать в стойке. Одним из любимых ударов Даниэля считается снизу правой, помимо этого обладает отлично умеет проводить тейкдауны. Кстати говоря, Кормье отметил в своем интервью, что «Деррику нужно нокаутировать, только таким способом он сможет победить». 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Деррик на три года моложе своего визави. Совсем недавно он провел тяжелейший бой с Александром Волковым и, будучи в шаге от поражения, всё-таки смог вырвать викторию нокаутом за несколько секунд до конца встречи. Но, честно нужно признать, что Льюис выглядел хуже россиянина и много пропускал, поэтому решение выйти в октагон в столь короткий промежуток как минимум странное.

Скорее всего, главным фактором явился гонорар, который, по словам самого «черного зверя», составит более одного миллиона долларов. Тяжело придется Деррику в партере, поскольку борьбу в поединках он практически не применяет, а меньше чем за месяц приобрести какие-либо навыки приобрести невозможно. Также у него страдает выносливость, поэтому неудивительно, если уже к концу второго раунда он устанет.

Тренды

  • Кормье имеет серию из шести побед.
  • Даниэль за свою карьеру шесть поединков выиграл сабмишеном.
  • Деррик Льюис трижды проиграл досрочно.

Прогноз

2.781хСтавкаП1 удушающим, болевым
По нашему мнению, арсенала Даниэля Кормье должно хватить для того, чтобы одержать верх в грядущем поединке. Он хорошо действует в партере, чего не скажешь о Деррике. Более того, Льюис совсем недавно провел тяжелый бой и вряд ли смог подготовиться к грядущему противостоянию.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.171хСтавкаП1

Для тех, кто любит высокие коэффициенты, предлагаем в БК 1ХСтавка поставить на победу Даниэля Кормье удушающим за 2.78;

Менее рискованный прогноз - победа Кормье за 1.17

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли