«Манчестер Сити» – «Саутгемптон»: ставим на «горожан»

Премьер-лига
Etihad Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Лидер Английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» в воскресенье принимает одного из борцов за выживание - «Саутгемптон». Мы составили прогноз на этот поединок, который должен помочь с выбором ставки.

Манчестер Сити – Саутгемптон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (04.11.2018)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» продолжает уверенный ход по дистанции, с завидной регулярностью штампуя победы. На этой неделе Хосеп Гвардиола опробовал в кубковом поединке с «Фулхэмом» ближайший резерв, который доказал свою состоятельность. Два гола Брахима Диаса принесли билет в следующий круг соревнований.

Единственное, что омрачило победный результат, так это повреждение Кевина Де Брейне, который опять угодил в лазарет сроком на месяц. Там же залечивают еще травмы  Клаудио Браво, Данило и Эльяким Мангала. Возможно не сыграет Илкай Гюндоган.

В чемпионате «Манчестер Сити» продолжает отстаивать свой чемпионский статус. После 10 туров команда разместилась на вершине турнирной таблицы. В минувшем туре «горожане» одержали важную победу в гостях над одним из главный конкурентов – «Тоттенхэмом» (1:0), продлив свою серию без поражений с учетом прошлого сезона до 16 поединков кряду. За этот период подопечные Гвардиолы одержали 13 побед.

Саутгемптон

«Саутгемптон» в нынешнем чемпионате решает противоположные задачи. «Святые» слабовато стартовали и болтаются внизу турнирной таблицы, пытаясь не свалиться в зону вылета. Надо сказать, что борьба за выживание идет нешуточная. Между 13-м и 20-м местом расстояние всего пять очков. Команда Марка Хьюза пока на 16-й позиции.

За 10 туров «Саутгемптон» одержалвсего одну победу – на выезде обыграл еще в начале сентября «Кристал Пэлас» (2:0), после чего не может победить шесть туров подряд. Мало того, в пяти последних матчах команда даже не забивала.

Кадровых потерь в составе у «святых» нет.

Тренды

  • «Манчестер Сити» выиграл в нынешнем чемпионате 8 из 10 матчей, дважды сыграв вничью.
  • Дома «горожане» выиграли пять матчей кряду, четыре из них с разницей в два и больше голов.
  • «В пяти домашних матчах «Манчестер Сити» забивал не меньше двух голов за игру.
  • «Саутгемптон» проиграл пять из десяти поединков в нынешней Премьер-лиге.
  • В пяти последних матчах «Саутгемптон» не забивал.
  • «Манчестер Сити» обыграл «Саутгемптон» в трех последних очных матчах подряд.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаП1 в обоих таймах

Вряд ли у «Саутгемптона» есть шанс зацепиться хотя бы за ничью. Несмотря на оптимальный состав, команда Хьюза продолжает демонстрировать импотенцию в атаке, причем не забивают «святые» даже середнякам. У «Манчестера» с атакой все в порядке. «Горожане» продолжают громить соперников дома и, скорее всего, продолжат свой победный ход.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии