«Уэска» – «Хетафе»: какой получится игра?

УэскаУэска
Испания
Примера
Estadio El Alcoraz
ХетафеХетафе
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В этом поединке «Хетафе» постарается добыть третью подряд победу в Ла Лиге. Соперник для этого у «темно-синих» вполне подходящий. Наш прогноз поможет определиться со ставкой.

Уэска – Хетафе. Прогноз на испанскую Ла Лигу (04.11.2018)

Анонс матча

Уэска

«Уэска» в данный момент выглядит самой безнадежной командой Ла Лиги. После победы в первом туре «сине-гранатовые» за девять последующих поединков заработали только два очка. В минувших пяти матчах арагонцы проиграли «Атлетико» (0:3), «Вальядолиду» (0:1), «Эспаньолу» (0:2) и «Севилье» (1:2), сыграв вничью лишь с «Жироной» (1:1). Не помогла клубу даже смена тренера. Под руководством Франсиско Родригеса «Уэска» проиграла оба поединка.

Хетафе

«Хетафе» в этом сезоне выглядит не настолько мощно, как в предыдущем, но команду Пепе Бордаласа все равно можно смело считать крепким середняком. В частности, «темно-синие» в текущем чемпионате обыграли «Севилью» на выезде (2:0), сотворив небольшую сенсацию. Кроме того, «Хетафе» в хорошем настроении подходит и к предстоящему поединку. Подопечные Бордаласа после ничьей с «Сельтой» (1:1) и домашнего поражения от «Леванте» (0:1), выиграли три подряд матча. «Темно-синие» обыграли «Райо Вальекано» (2:1), «Бетис» (2:0) и «Кордобу» в Копа дель Рей (2:1).

Тренды

  • «Уэска» проиграла семь из восьми предыдущих встреч.
  • «Хетафе» на выезде не проиграл ни одного из пяти последних матчей (три победы и две ничьи).
  • Забили и пропустили «темно-синие» во всех четырех минувших гостевых поединках.

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.comХ2+ТМ 3.5

В целом, нынешняя«Уэска» выглядит слишком слабой для Ла Лиги, проигрывая даже тем командам, с которыми она вместе выходила в высший дивизион. «Сине-гранатовые» уступили дома предпоследнему «Райо Вальекано» (0:1). «Хетафе» хорошо играет на выезде, поэтому мы поставим здесь на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии