«Тоттенхэм» – ПСВ: будет ли победитель?

МеждународныйПерейти к матчу →
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
Лига Чемпионов
Wembley
ПСВПСВ
Нидерланды
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В этой встрече «Тоттенхэм» постарается реанимировать свои шансы на выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Для этого «шпорам» нужно обыграть ПСВ. Справится ли с этим заданием команда Почеттино? Наш прогноз.

Тоттенхэм – ПСВ. Прогноз на Лигу Чемпионов (06.11.2018)

Анонс матча

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» в этом сезоне на себя прошлогоднего похож лишь отчасти. «Шпоры» идут четвертыми в чемпионате и подопечные Почеттино полностью провалили первый круг в Лиге Чемпионов. Если в минувшем сезоне «Тоттенхэм» выиграл группу с «Реалом» и «Боруссией», то сейчас англичане делят с одним очком третью строчку с ПСВ. В первых двух матчах «Тоттенхэм» проиграл «Интеру» (1:2) и «Барселоне» (2:4).

После ничьей с ПСВ «Тоттенхэм» сыграл три поединка, в которых проиграл «Манчестер Сити» (0:1), нанес поражение «Вулверхэмптону» (3:2) и «Вест Хэму» (3:1).

У «шпор» на поле не смогут выйти Эрик Дайер, Ян Вертонген, Дэнни Роуз, Виктор Ваньяма, Винсент Янссен и дисквалифицированный Уго Льорис. Еще и участие Муссы Дембеле в предстоящем поединке под вопросом.

ПСВ

Что касается ПСВ, голландцы ожидаемо оказались слабейшим звеном в такой мощной группе. До домашней встречи с «Тоттенхэмом» (2:2) «крестьяне» проиграли с разгромным счетом «Барселоне» (0:4) и уступили дома «Интеру» (1:2). То есть, календарь во втором круге совсем не способствует успешному завершению этого группового этапа для команды Ван Боммеля.

ПСВ, кроме выезда к «Тоттенхэму», ожидает еще гостевой поединок с «Интером» и домашняя встреча с «Барсой». Похоже, что максимумом, на который могут рассчитывать голландцы, является путевка в Лигу Европы. Но для этого «крестьянам» нужно не проиграть в Англии.

В родном чемпионате у ПСВ конкуренции нет. Подопечные Марка ван Боммеля выиграли все 11 поединков в Эридивизие, после встречи с «Тоттенхэмом» обыграв «Гронинген» (2:1) и «Витесс» (1:0).

Травмированы у «крестьян» Райан Томас и Максимильяно Ромеро. Однако они в этой Лиге Чемпионов еще не играли.

Тренды

  • В общей сложности «Тоттенхэм» выиграл шесть из десяти последних матчей во всех турнирах.
  • Дома «Тоттенхэм» победил лишь в одном из пяти минувших поединков.
  • В основное время ПСВ не проигрывает уже шесть встреч подряд.
  • В гостях «крестьяне» выиграли семь из восьми последних поединков.
  • В Лиге Чемпионов у голландцев лишь одна победа в десяти предыдущих выездных матчах.
  • До этого сезона ПСВ и «Тоттенхэм» встречались в Кубке УЕФА 2007/2008 года. Тогда команды обменялись гостевыми победами (1:0), а по пенальти дальше прошли голландцы.

Прогноз и ставки

2.261хСтавкаП1 в 1-2 гола

У«Тоттенхэма» есть еще шанс зацепиться за путевку в плей-офф и он должен его использовать. Дома «шпоры» умеют добиваться нужного результата как в чемпионате, так и в других турнирах. ПСВ уступает классом сопернику и дома голландцам явно повезло с удалением в составе «шпор». Реванш состоится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии