«Гурник» Забже – «Шленск»: будут ли голы?

ГурникГурник
Польша
Экстракласа
Stadion im. Ernesta Pohla
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Не могут занести себе в актив команды матчи последнего тура. «Гурник» не оказал сопротивления одному из претендентов на чемпионство. «Шленск» с треском провалился в противостоянии с соседом по турнирной таблице. Составляя прогноз, мы попытались оценить шансы соперников на успех.

Гурник Забже – Шленск. Прогноз на чемпионат Польши (09.11.2018)

Анонс матча

Гурник

«Горняки», завоевавшие по итогам прошлого сезона право сыграть в квалификации Лиги Европы, неудачно выступили на международной арене. Не складываются дела у них и в местном чемпионате. После 14 проведенных туров они занимают предпоследнее место.

Казалось, подопечные Марцина Броша начинают выбираться из кризиса. Пробились они в следующий раунд Кубка Польши. Прервала команда девятиматчевую безвыигрышную серию в Экстраклассе, переиграв в родных стенах «Заглембе» (2:0). С оптимизмом болельщики ждали гостевого поединка с «Легией» (0:4), однако навязать борьбу более квалифицированному сопернику «Гурник» не смог. В родных стенах «трехцветные» в текущем чемпионате уступали только двум лидерам.

Проблемы со здоровьем имеют фланговые защитники Михал Кой, Адриан Грышкевич и Адам Вольневич.

Шленск Вроцлав

«Военные» выступают на привычном для себя уровне и в нынешнем сезоне. Серьезность своих намерений в последнем туре они подтвердить не смогли. В домашнем противостоянии с «Плоцком» (0:3) команда фактором своего поля не воспользовалась, даже получив в первом тайме численное преимущество. Соперник, оставшийся в меньшинстве, после перерыва смог трижды отметиться в воротах хозяев.

«Шленск» потерпел третье поражение в четырех крайних турах. Команда неожиданно для многих блеснула высокой результативностью в четырех последних гостевых встречах, отгрузив в ворота соперников пятнадцать мячей.

Центральный защитник Мариуш Павелец на поле не появится.

Тренды

  • «Гурник» забивал в каждом из четырех последних домашних поединков.
  • «Шленск» в каждом из четырех последних гостевых матчей забивал по три и больше голов, два из них были в Кубке.
  • Обе команды забивали друг другу в трех последних очных встречах.

Прогноз и ставки

1.66Parimatch.comОбе забьют

Команды, после проваленных матчей последнего тура, попытаются реабилитироваться. «Горняки» достаточно комфортно себя чувствуют в родных стенах, но добиться позитивного результата им будет непросто. «Военные» заметно активизировались вдали от дома. Им даже удалось на выезде разобрать на части «Ягеллонию», претендующую на чемпионство.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии