«Леванте» – «Реал Сосьедад»: стартовый матч тура

ЛевантеЛеванте
Испания
Примера
Estadio Ciudad de Valencia
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В этом матче «Леванте» померяется силами с «Реал Сосьедад», попробовав отстоять свою позицию в еврокубковой зоне чемпионата. Предлагаем прогноз экспертов на эту встречу.

Леванте – Реал Сосьедад. Прогноз на испанскую Ла Лигу (09.11.2018)

Анонс матча

Леванте

«Леванте» начал этот сезон, проиграв пять из семи стартовых поединков. Заставили «лягушки» себя уважать как раз после этой неудачной серии. Команда Пако Лопеса умудрилась выиграть четыре встречи подряд. «Леванте» обыграл «Алавес» (2:1), «Хетафе» (1:0), мадридский «Реал» (2:1) и «Леганес» (2:0), что позволило команде выбраться на еврокубковые позиции. «Леванте» мог бы победить и пятый раз кряду, но «лягушки» не сумели удержать перевес над «Вильярреалом» (1:1), опустившись на 7-ю строчку.

Что несомненно огорчает команду Лопеса, так это травма полузащитника Рубена Рочины, выбывшего на четыре недели. Кроме того, возможно, на поле не выйдут Никола Вукчевич и Эрик Кабако.

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» занимает 13-ю позицию, уступая «лягушкам» четыре очка. В Ла Лиге «Реал Сосьедад» выиграл только один из шести минувших поединков. Сан-себастьянцы победили в дерби «Атлетик» (3:1). Однако в других встречах «бело-голубые» сыграли вничью с «Севильей» (0:0), «Жироной» (0:0) и «Райо Вальекано» (2:2), а также проиграли «Валенсии» (0:1) и «Атлетико» (0:2).

Из основных игроков в «Реал Сосьедада» никто не травмирован. Но под вопросом такие важные футболисты, как Рауль Навас, Лука Сангалли и Микель Мерино.

Тренды

  • «Леванте» выиграл четыре из пяти последних поединков в Ла Лиге.
  • Беспроигрышная серия «лягушек» во всех турнирах достигла шести матчей.
  • «Реал Сосьедад» победил только в одной из шести предыдущих встреч.
  • На выезде баски проиграли только два из семи матчей в этом сезоне.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в пяти из шести последних встреч сан-себастьянцев.
  • «Леванте» обыграл «Реал Сосьедад» только в одном из девяти предыдущих очных матчей. Случилось это как раз в прошлом сезоне, когда команды обменялись домашними победами (3:0).

Прогноз и ставки

2.05Marathonbet.comФ1(0)

В целом, здесь встретятся две примерно равные команды, одна из которых находится в чуть лучшей форме. «Лягушки» на протяжении прошедшего периода побеждали довольно сильные команды, которые находятся в первой восьмерке, тогда как «Реал Сосьедад» обыгрывал клубы, располагающиеся в нижней пятерке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
95.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии