«Погонь» – «Легия»: будет ли игра результативной?

ПогоньПогонь
Польша
Экстракласа
Stadion Florian Krygier
ЛегияЛегия
Польша
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В хорошем расположении духа находятся соперники. «Легия» сохраняет реальные шансы на защиту своего титула. «Погонь» закрепилась в зоне плей-офф. Наш прогноз поможет сделать правильный выбор.

Погонь – Легия. Прогноз на чемпионат Польши (09.11.2018)

Анонс матча

Погонь

Провалив старт сезона, «портовцы» нашли в себе силы, чтобы выбраться из сложного положения. Руководство клуба проявило терпение, оставив у руля команды Косту Руньяича. Немецкий специалист в последнее время обеспечивает необходимые результаты, и вопрос о его увольнении снят.

В предыдущих пяти матчах «Погонь» не смогла переиграть только в гостевом противостоянии «Ягеллонию» (1:2). С завидной регулярностью команда отмечается результативными действиями. Ей удалось заметно улучшить статистику выступлений в родных стенах.

Продолжат курс восстановления нападающие Суфьян Беньямина и Адам Фращак.

Легия

Действующий чемпион Польши пока не может взобраться на вершину турнирной таблицы, но он удерживается от беглецов на досягаемом расстоянии. Команда выдающихся результатов в нынешнем сезоне не демонстрирует. Периодически она унижает откровенных аутсайдеров.

В последнем туре жертвой «армейцев» стал «Гурник» из Забже (4:0).

В родных стенах подопечные Рикардо Са Пинту регулярно теряют очки. Вдали от дома они себя чувствуют комфортнее, не потерпев в текущем чемпионате ни одного поражения.

Кадровая ситуация у «Легии» сложилась непростая. Семь футболистов имеют проблемы со здоровьем. Среди них можно выделить голкипера Радослава Цежняка, атакующего полузащитника Каспера Хямяляйнена и правого вингера Мирослава Радовича.

Тренды

  • Тотал больше 2.5 пробивался в четырех из шести последних очных поединков.
  • В четырех последних матчах с участием «Погони» было забито три и больше голов.
  • «Легия» забивала в каждом из пяти предыдущих гостевых поединков.

Прогноз и ставки

2.03Parimatch.comТБ 2.5

Мотивированными должны выйти на поле нынешние соперники. «Портовцам» в спину дышат конкуренты, пытающиеся проникнуть в зону плей-офф. «Армейцам» нельзя отпускать в отрыв претендентов на чемпионство. Команды обладают высоким атакующим потенциалом, а в обороне они нередко допускают ошибки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии