«Шеффилд Юнайтед» – «Шеффилд Уэнсдей»: будет ли матч результативным?

Чемпионшип
Bramall Lane
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

Семнадцатый тур Чемпионшипа откроется дерби двух команд из Шеффилда - «Юнайтед» примет дома «Уэнсдей». Наш прогноз поможет определиться со ставкой.

Шеффилд Юнайтед – Шеффилд Уэнсдей. Прогноз на английский Чемпионшип (09.11.2018)

Анонс матча

Шеффилд Юн

«Шеффилд Юнайтед» подходит к матчу с «Уэнсдей» на третьей строчке Чемпионшипа. Хотя за последние пять туров «клинки» добыли только две победы. Команда Криса Уайлдера обыграла дома «Халл» (1:0) и «Уиган» (4:2), сыграв также вничью со «Стоком» (1:1). В гостях «Юнайтед» потерпел поражения от «Дерби» (1:2) и «Ноттингема» (0:1). Тем не менее, из-за осечек конкурентов это не особо сказалось на позициях команды. «Шеффилд Юнайтед» даже от лидера отстает лишь на один балл.

Шеффилд Уэнсдэй

 Что касается «Шеффилд Уэнсдей», то «совы» с удовольствием бы поменялись местами с «клинками». Подопечные Лухукая идут на 17-й строчке, проиграв все четыре последних матча. «Уэнсдей» уступил «Мидлсбро» (1:2), КПР (0:3), «Бирмингему» (1:3) и «Норвичу» (0:4). Теперь «Шеффилд Уэнсдей» опережает зону вылета лишь на четыре очка. Хотя до этой неудачной серии подопечные голландца проиграли только раз за шесть поединков.

Тренды

  • «Шеффилд Юнайтед» не проигрывает дома семь матчей кряду, пять из которых «клинки» выиграли.
  • «Шеффилд Уэнсдей» проиграл на выезде три из пяти минувших поединков.
  • В последнее время перевеса у кого-то в противостоянии рассматриваемых клубов нет. В прошлом чемпионате «Шеффилд Юнайтед» выиграл (4:2) в гостях, а дома сыграл вничью (0:0).

Прогноз и ставки

2.991хСтавкаП1 + обе забьют

В целом, все выглядит так, будто у «Шеффилд Уэнсдей» шансов очень мало. «Юнайтед» отлично играет дома, тогда как «совы» в этом сезоне выигрывали только у середняков и аутсайдеров чемпионата. Учитывая также не лучшую форму гостей, мы сделаем здесь прямую ставку на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
82.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
374Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии