«Атлетико» – «Атлетик»: как закончится «атлетический» поединок?

АтлетикоАтлетико
Испания
Примера
Estadio Wanda Metropolitano
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Одним из самых интересных матчей, который состоится в эту субботу, станет поединок между «Атлетико» и «Атлетиком», располагающихся на четвертом месте, но с разных концов таблицы. Предлагаем наш прогноз.

Атлетико – Атлетик. Прогноз на испанскую Ла Лигу (10.11.2018)

Анонс матча

Атлетико

«Атлетико» в Ла Лиге в этом сезоне придерживается системы: победа дома и ничья на выезде. В таком режиме «матрасники» играют уже шесть матчей подряд. Началась эта серия победой над «Уэской» (3:0), потом была ничья с «Реалом» (0:0), победа над «Бетисом» (1:0), ничья с «Вильярреалом» (1:1), победа над «Реал Сосьедадом» (2:0) и ничья с «Леганесом» (1:1). По такой логике в предстоящем поединке тоже стоит ожидать триумфа хозяев. Учитывая, что за последние 26 домашних матчей в Примере «Атлетико» дома проиграл только раз, он вполне может случиться.

Травмированных у «матрасников» нет, но целый ряд игроков «Атлетико» под вопросом на эту встречу. К их числу относятся Диего Коста, Тома Лемар, Стефан Савич, Хосе Мария Хименес и Лукас Эрнандес.

Атлетик Бильбао

У«Атлетика» же никакой системы нет. Болельщики клуба разве что мучаются вопросом, проиграет ли их команда или сыграет вничью. Победить «Атлетик» не может уже десять матчей подряд. В пяти последних дуэлях баски проиграли «Эспаньолу» (0:1) и «Реал Сосьедаду» (1:3), а вничью сыграли с «Эйбаром» (1:1), «Райо Вальекано» (1:1) и «Валенсией» (0:0).

Хотя на отсутствие игроковЭдуардо Бериццо жаловаться сложно. Сейчас в лазарете команды находятся лишь защитник Йерай Альварес, а хавбекРауль Гарсия уже частично вернулся к тренировкам с клубом. Однако кроме Альвареса помочь команде не сможет дисквалифицированный Дани Гарсия.

Тренды

  • «Атлетико» в Ла Лиге не проигрывает восемь поединков подряд.
  • Дома «Атлетико» выиграл четыре из пяти предыдущих матчей чемпионата, пропустив в них лишь один мяч.
  • Безвыигрышная серия «Атлетика» в Примере достигла десяти встреч.
  • В гостях баски победили лишь в одном из 15 минувших поединков Ла Лиги.
  • Пропустил «Атлетик» во всех 15 предыдущих матчах чемпионата в гостях.
  • «Атлетико» обыграл «Атлетик» в пяти из шести минувших очных встреч. В прошлом сезоне «матрасники» победили басков на выезде (2:1), а дома одолели их (2:0).

Прогноз и ставки

1.87Marathonbet.comП1+ТМ 3.5

Четыре из пяти предыдущих матчей на выезде «Атлетик» сыграл вничью. Но в данном случае совсем не похоже, что баскам удастся набрать очки на «Ванда Метрополитано». Дома «Атлетико» действительно играет очень сильно, а команда из Бильбао является для «матрасников» удобным соперником. Учитывая также стиль побед подопечных Симеоне, вряд ли в этой встрече будет забито много голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.9%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии