«Хетафе» – «Валенсия»: будет ли победитель?

ХетафеХетафе
Испания
Примера
Coliseum Alfonso Perez
ВаленсияВаленсия
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Высокими амбициями обладают обе команды. Пока удачнее выступает в Примере «Хетафе». «Валенсия», добившаяся успеха в последнем еврокубковом матче, постарается улучшить свое положение в местном чемпионате. Представляем прогноз на поединок испанской Ла Лиги.

Хетафе – Валенсия. Прогноз на испанскую Ла Лигу (10.11.2018)

Анонс матча

Хетафе

Преодолев непродолжительный кризис, «городские» в последнее время демонстрироваливполне достойные результаты. Они сделали хорошую заявку на выход в следующий раунд Кубка Испании, переиграв на выезде «Кордобу» (2:1).

В Примере им удалось в последних трех турах набрать семь очков, благодаря чему команда вплотную подобралась к еврокубковой зоне. Как правило, «синие» успешно выступают на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес», правда, в текущем чемпионате на своем поле подопечные Бордаласа достаточно часто теряли очки. В последнем домашнем матче «Хетафе» все же уверенно разобрался с «Бетисом» (2:0).

Не выйдет на поле дисквалифицированный центральный защитник Джене. Проблемы со здоровьем имеет опорный хав Маркель Бергара.

Валенсия

«Летучие мыши» не могут пока выбраться из сложного положения. Лишь на два пункта им удалось оторваться от зоны вылета. Имея ощутимое преимущество, команда в последнем туре умудрилась в родных стенах уступить «Жироне» (0:1). Реабилитироваться «оранжевым» удалось достаточно быстро. В еврокубковом поединке с «Янг Бойз» (3:1) они впервые в сезоне блеснули высокой результативностью, отгрузив в ворота соперника три мяча.

Подопечные Марселино вернули себе психологическое равновесие, но к очередному туру Примеры они могут подойти не в лучшем функциональном состоянии. Не особо феерит «Валенсия» вдали от дома.

Левый вингер Денис Черышев на поле не выйдет. Рискуют не сыграть правый защитник Кристиано Пиччини и центральный хав Жоффрей Кондогбиа

Тренды

  • «Хетафе» выиграл дома два из пяти матчей в чемпионате.
  • Во всех пяти домашних поединках «Хетафе» забивала только одна команда.
  • Ни в одном из пяти домашних матчей «Хетафе» в Примере не был пробит тотал больше 2.5.
  • «Валенсия» проиграла в гостях только один из пяти последних матчей в Примере, три из них завершив вничью.
  • Только в одном из пяти поединков «Валенсии» на выезде было забито больше двух голов.
  • «Хетафе» обыграл «Валенсию» в обоих последних матчах.

Прогноз и ставки

1.99Marathonbet.comФ1(0)

Немало сил оставили на поле «летучие мыши» в последнем еврокубковом матче. Сложно им будет за оставшееся до начала очередного поединка время восстановить свои кондиции. «Синие» постараются проблемами оппонента воспользоваться. Находясь рядом с еврокубковой зоной, они сделают все возможное, чтобы не увеличивать отставание от нее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии