«Ньюкасл» – «Борнмут»: как завершится поединок?

НьюкаслНьюкасл
Англия
Премьер-лига
St James' Park
БорнмутБорнмут
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

В одном из поединков 12 тура Английской Премьер-лиги «Ньюкасл» принимает «Борнмут». Наш прогноз поможет вам определиться со ставкой.

Ньюкасл – Борнмут. Прогноз на английскую Премьер-лигу (10.11.2018)

Анонс матча

Ньюкасл

«Ньюкасл» в нынешнем сезоне снова ведет борьбу за прописку в Премьер-лиге. По итогам 11 игровых дней «сороки» расположились лишь на 17-й строчке в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя из зоны вылета «Хаддерсфилд» лишь по дополнительным показателям.

Результаты в последних турах показывают, что подопечные Рафы Бенитеса близки к выздоровлению. Команда сыграла вничью на выезде с «Саутгемптоном»(0:0), после чего в минувшем туре одержала первую победу в чемпионате. «Сороки» нанесли поражение «Уотфорду» со счетом 1:0. Таким образом, серия из пяти кряду поражений на родной арене в нынешнем чемпионате прервана. Правда, и проигрывали на ее протяжении подопечные Бенитеса в основном командам из лидирующей группы.

Не сможет в этом матче из-за травмы сыграть Флориан Лежен. Под вопросом на поединок Джамаал Ласселс, Джонджо Шелви и Йосинори Муто.

Борнмут

«Борнмут» после появления в Премьер-лиге проводитпока лучший сезон. На данный момент «вишни» обосновались на шестой позиции, отставая от четвертого места на четыре пункта. 

Команда Эдди Хау сейчас находится действительно в отличной форме. В пяти последних турах «Борнмут» одержал три победы, обыграв «Фулхэм» (3:0), «Уотфорд» (4:0) на выезде, а дома «Кристал Пэлас» (2:1). Сыграл также на родной арене вничью с «Саутгемптоном» (0:0). Были близки к ничейному результату «вишни» и в последнем поединке с «Манчестер Юнайтед», но пропустили на 90+2 минуте.

Серьезной потерей может стать отсутствие в матче нападающего Джошуа Кинга. Он пока под вопросом. Остальные футболисты основы в строю.

Тренды

  • «Ньюкасл» выиграл только два из 16 последних матчей в АПЛ.
  • В пяти из шести последних домашних поединках «сороки» проиграли.
  • За последние 12 домашних матчей «Ньюкасл» ни разу не сыграл вничью.
  • «Борнмут» проиграл только один из пяти последних матчей, одержав три победы.
  • В прошлом сезоне «Борнмут» сыграл с «Ньюкаслом» дома вничью 2:2, но обыграл его на выезде — 1:0.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаФ2(0)

«Борнмут» сыграл с «Ньюкаслом» всего четыре матча за всю историю, причем дважды обыгрывал «сорок» как раз на их поле. Шансы команд на успех букмекерские конторы считают примерно равными, делая небольшой уклон в сторону «вишен». «Ньюкасл» в этой встрече вряд ли устроит ничья, хотя с позиции силы команда действует слабо, делая акцент на оборону. «Борнмут» вполне результативно может сыграть на контратаках.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии