«Айнтрахт» - «Шальке»: закрывая тур

Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
Бундеслига
Commerzbank Arena
ШалькеШальке
Германия

На этой неделе Бундеслига закроется матчем между «Айнтрахтом» и «Шальке». Эти клубы успешно сыграли в четвертом туре еврокубков. Хватит ли им сил на обмен голами? – знакомимся с нашим прогнозом.

Айнтрахт – Шальке. Прогноз на Бундеслигу (11.11.2018)

Анонс матча

Айнтрахт Фр

Белая полоса «орлов» растянулась на полтора месяца и охватила пять туров. За это время футболисты Ади Хюттера одержали четыре победы и один раз сыграли вничью. Их турнирное положение значительно улучшилось. К началу ноября «Айнтрахт» - пятая команда Бундеслиги с 17 очками в активе. В прошлом туре хозяева крупно обыграли аутсайдера – «Штутгарт», а через пару недель им играть с «Аугсбургом».

Шальке

«Шальке» постепенно приходит в себя. Провалы на старте пока не дают команде Доменико Тедеско перейти из нижней части турнирной таблицы в верхнюю. В активе «ноль четвертых» всего десять очков, набранных в десяти турах. На данный момент это всего лишь четырнадцатое место. В последнее время вице-чемпион стал агрессивно играть в атаке – победы над «Галатасараем» (2:0) и «Ганновером» (3:1).       

Тренды

  • В восьми матчах «Айнтрахта» проходила ставка «обе забьют(да)».
  • В трех матчах «Шальке» проходила ставка «обе забьют(да).
  • Аналогичная личная встреча в прошлом сезоне завершилась со счетом 2:2.                    

Прогноз и ставки

1.81Parimatch.comобе забьют (да)

В этой игре нет явного фаворита. Оба коллектива производят в последнее время благоприятное впечатление. «Айнтрахт» силен в атаке и допускает ошибки в обороне. У «Шальке» голевая засуха уже позади. В игре на три результата букмекеры щедро оценивают голы от обеих команд. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии