«Андерлехт» - «Гент»: как сыграют команды?

АндерлехтАндерлехт
Бельгия
Про-лига
Констант Ванден Сток (Андерлехт)
ГентГент
Бельгия

«Андерлехт» и «Гент» находятся недалеко друг от друг в турнирной таблицы, а последние очные встречи «низовые». Как сыграют команды на этот раз? Об этом в прогнозе нашего сайта.

Андерлехт - Гент. Прогноз на чемпионат Бельгии (11.11.2018)

Анонс матча

Андерлехт

«Андерлехт» имеет большие победные традиции, но пока что занимает промежуточную четвертую строчку в Высшей Лиге с 27 баллами. Дома столичный коллектив очень хорош и поражений ещё не знает, хотя пропускает в среднем гол за игру, забивает более двух. В пяти турах подряд с «пурпурно-белыми» забивали обе команды, а последний клуб завершил победой над «Васланд-Бевереном» (2:1).

Сразу два голеадора находятся в тройке сильнейших бомбардиров - на счету Сантини девять голов и одна голевая передача, а Димата отличился десять раз, отдав при этом трижды на партнера.

Гент

«Гент» набрал в этом розыгрыше 23 балла, не сильно отстав от своих прямых конкурентов за еврокубковые позиции. «Буйволы» являются самой зажигательной командой Бельгии, поскольку 13 туров из 14 завершились на "тотал больше" - 29 забито и 26 пропущено. В прошлом туре получилось переиграть «Кортрейк» (3:1). Дубль оформил Яремчук, получивший травму.

Коллектив Йесса Торупа имеет в своем составе сразу четырех футболистов, которые забили по четыре раза, помимо украинского легионера. Самой заметной фигурой становится Лимпомбе, отдавший ещё пять голевых. 

Тренды

  • В 13 матчах сезона из 14 с участием «Гента» пробивался стандартный тотал.
  • «Андерлехт» дома забил 15 голов за семь игр в Бельгии.
  • «Гент» в шести матчах из последних девяти на выезде пропускал минимум дважды.

Прогноз и ставки

2.18Marathonbet.comТБ(3)
По нашему мнению, очное противостояние наконец-то получится результативным. Командам сейчас не нужно отсиживаться в обороне, ведь сильной стороной стало нападение, особенно касается это приезжего коллектива. У обоих коллективов есть замечательные форварды, способные сделать результат.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии