«Арсенал» – «Вулверхэмптон»: выстоят ли «волки» на «Эмирейтс»?

АрсеналАрсенал
Англия
Премьер-лига
Emirates Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 7= 1- 20.5%
30 дней+ 22= 4- 190.4%

В ближайшем туре «Вулверхэмптон» попробует набрать очки на поле «Арсенала». Составляя прогноз, мы оценивали соотношение сил накануне матча.

Арсенал – Вулверхэмптон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (11.11.2018)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал» в последних поединках несколько притормозил, трижды сыграв вничью за четыре последних матча. Подопечные Унаи Эмери разошлись миром с «Кристал Пэлас» (2:2), «Ливерпулем» (1:1) и «Спортингом» (0:0), а обыграли лишь «Блэкпул» в Кубке Лиги (2:1). Хотя до этой серии «Арсенал» выиграл 11 матчей подряд.

Дома в Премьер-лиге ничья с «Ливерпулем» стала для «канониров» первой потерей очков после поединка против «Манчестер Сити» в первом туре (0:2). Между этими матчами «Арсенал» сыграл на «Эмирейтс» четыре встречи, в каждой из которых он выиграл с разницей в два гола. Команда Эмери обыграла «Вест Хэм» (3:1), «Эвертон» (2:0), «Уотфорд» (2:0) и «Лестер» (3:1).

Из важных футболистов текущего сезона в лазарет «Арсенала» отправился Дэнни Уэлбек. Кроме него под вопросом на этот матч Штефан Лихтштайнер.

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» еще несколько туров назад считался одной из главных сенсаций чемпионата. Казалось, что «волки» сумеют побороться даже за место в еврокубках. Однако последние три матча все-таки напомнили, что команда Марку Силвы только-только вышла в АПЛ. «Вулвз» проиграли три подряд поединка, уступив «Уотфорду» (0:2), «Брайтону» (0:1) и «Тоттенхэму» (2:3) и опустились на 11-е место.

И это при том, что за пять предыдущих матчей до этой неудачной серии «Вулверхэмптон» пропустил только от «Манчестер Юнайтед». Собственно, в «красных дьяволов» «волки» даже умудрились отобрать на выезде очки (1:1).

Травмированных у «Вулверхэмптона» нет.

Тренды

  • «Арсенал» выиграл семь из девяти предыдущих поединков в Премьер-лиге.
  • Четыре из пяти последних домашних матчей в АПЛ «канониры» выиграли с разницей в два гола.
  • «Арсенал» пропустил во всех четырех минувших поединках английского первенства.
  • «Вулверхэмптон» проиграл три встречи подряд.
  • Во всех пяти гостевых поединках «волков» в этом чемпионате сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Арсенал» обыграл «Вулверхэмптон» в 13 из 14 предыдущих очных матчей.

Прогноз и ставки

2.171хСтавкаФ1(-1)

Несмотря на неудачную серию «Вулверхэмптона», недооценивать «волков» не стоит. Абсолютно всем грандам в этом сезоне «волки» дали серьезный бой, в двух из них даже сумев отобрать очки. Однако сейчас к игре команды Силвы многие уже приспособились. «Арсенал» должен победить в этой встрече. Во-первых, «канониры» отлично выступают дома, во-вторых – «Вулверхэмптон» для них удобный соперник.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1135Прогнозов
539Выигрыш
83Возврат
513Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии