«Челси» – «Эвертон»: смогут ли «ириски» набрать очки?

ЧелсиЧелси
Англия
Премьер-лига
Stamford Bridge
ЭвертонЭвертон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Довольно интересной обещает быть встреча 12-го тура АПЛ между «Челси» и «Эвертоном». Обе команды сейчас в неплохой форме. Предлагаем свой прогноз на предстоящую встречу.

Челси – Эвертон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (11.11.2018)

Анонс матча

Челси

Маурицио Сарри очень хорошо вписался со своей философией игры в «Челси». Его подопечные сейчас довольно удачно ведут борьбу за чемпионский титул, да и в остальных турнирах выглядят не хуже. На этой неделе далеко не основным составом лондонский клуб обеспечил себе выход в следующий круг Лиги Европы, одолев на выезде БАТЭ (1:0).

В чемпионате у «Челси» тоже все складывается очень удачно. Пока что за 11 туров «синие» не проиграли ни одного матча. Подопечные Сарри выиграли восемь поединков при трех ничьих. Такие результаты позволили лондонскому клубу разместиться на второй позиции, отставая от «Манчестер Сити» на два очка.

Дома «Челси» терял очки только в поединках с «Ливерпулем» (1:1) и «Манчестер Юнайтед» (2:2), выиграв четыре из шести встреч чемпионата.

Кадровых потерь в составе у «Челси» нет. Сеск Фабрегас восстанавливается после болезни.

Эвертон

«Эвертон» в последних турах тоже заметно прибавил. Команда Марку Силвы в минувшем туре обыграла «Брайтон» со счетом 3:1. Победа для «ирисок» стала уже третьей в четырех последних турах. За этот период удалось также нанести поражение «Кристал Пэлас» (2:0) и «Лестеру» (2:1), а единственное поражение ливерпульцы потерпели от «Манчестер Юнайтед» (1:2).

Надо отметить, что победа над «Лестером» стала для «Эвертона» пока единственной в нынешнем чемпионате на выезде. Отметим, что забивал «Эвертон» в четырех из пяти гостевых матчей, а в трех из них по два гола.

В лазарете клуба Джонджо Кенни и Бени Бэнингайм. Не имеет права играть против «Челси» Курт Зума. Под вопросом Джеймс Маккарти и главный бомбардир Ришарлисон.

Тренды

  • «Челси» выиграл в чемпионате дома четыре из шести поединков.
  • «Эвертон» проиграл на выезде два из пяти матчей в АПЛ.
  • В трех из пяти гостевых поединков «Эвертон» забивал по два гола.
  • «Челси» на родной арене в пяти из шести матчей забивал по два и больше голов.
  • «Челси» обыграл «Эвертон» в рамках АПЛ в трех из четырех последних матчей.
  • Тотал больше 2.5 пробивался в трех из пяти последних очных поединков с учетом всех турниров.

Прогноз и ставки

2.551хСтавкаП1+обе забьют

На данный момент «Челси» выглядит более убедительно. Команда теряла очки только в матчах с командами из лидирующей группы. Забивают лондонцы много. «Эвертон» тоже регулярно отличается на выезде, однако его игра в обороне далека от надежной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии