«Динамо» Киев – «Мариуполь»: как завершится игра?

Динамо КиевДинамо Киев
Украина
Премьер-лига
Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv
МариупольМариуполь
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Запредельная мотивация должна присутствовать у обоих соперников. «Динамо», отпустив в отрыв «Шахтер», не имеет права на ошибку. «Мариуполь» пытается закрепиться в зоне Чемпионшип. Предлагаем вашему вниманию прогноз на матч УПЛ.

Динамо Киев – Мариуполь. Прогноз на чемпионат Украины (11.11.2018)

Анонс матча

Динамо Киев

Похоже, «бело-синие» нащупали свою игру. Долгое время в их исполнении мы видели футбол недостаточно высокого уровня. В первую очередь тренерский штаб полагался на надежность тылов. Находясь под серьезным давлением, Александр Хацкевич вынужден был искать пути выхода из кризиса. Выбрал он перспективный вариант, отказавшись практически от услуг футболистов, исчерпавших свои возможности. Новое поколение имеет хорошие перспективы. Доверяя молодым футболистам, наставник может продлить свое пребывание на тренерском мостике.

В двух крайних матчах «Динамо» удалось порадовать своих болельщиков, прежде всего, качеством игры.

Не выйдет на поле дисквалифицированный правый защитник Томаш Кендзера. Скорее всего, пропустят матч форвард Артем Беседин и левый фулбек Йосип Пиварич. 

Мариуполь

В целом приятное впечатление оставляют «приазовцы» в нынешнем сезоне, однако бороться за высокие места они еще не готовы. Им не хватает стабильности. Достаточно часто команда теряет очки в противостояниях с не самыми сильными соперниками. Не смогла она одолеть «Ингулец» (1:3) в Кубке Украины.

Кадровые ресурсы по понятным причинам у Александра Бабича весьма ограничены. Его подопечные весьма обреченно выглядели на международной арене. Сложно им оказывать достойное сопротивление и местным топ-клубам. Не всегда убедительно выступает «Мариуполь» вдали от дома.

Выход на поле форварда Руслана Фомина под вопросом.

Тренды

  • «Динамо» выиграло дома четыре из шести последних домашних матчей в УПЛ.
  • «Мариуполь» проиграл на выезде три из пяти последних поединков.
  • «Динамо» обыграло «Мариуполь» в трех из четырех предыдущих очных встреч.

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаП1 в 1-2 гола

У «бело-синих» непростые отношения сложились с «приазовцами». К каждому очному матчу «Динамо» старается относиться с полной ответственностью. Не станет исключением и предстоящий поединок. Подопечные Хацкевича достигли неплохих игровых кондиций. Даже после выступления в Лиге Европы они вполне могут рассчитывать на позитивный результат в противостоянии с не самым сильным представителем УПЛ.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии