«Эксельсиор» - «Аякс»: победит ли фаворит?

ЭксельсиорЭксельсиор
Нидерланды
Эредивизи
Вудештайн (Роттердам)
АяксАякс
Нидерланды

«Эксельсиор» принимает на своем стадионе голландский гранд «Аякс». Удастся ли оказать сопротивление фавориту? Прогноз от нашего сайта.

Эксельсиор - Аякс. Прогноз на чемпионат Голландии (11.11.2018)

Анонс матча

Эксельсиор

«Эксельсиор» в последнее время успел прогирать «Зволле» (0:2) и «Графсхапу» (1:4) на выезде. Также был неудачный поединок с «Гронингеном» (2:4) в родных стенах, когда соперник просто ответственнее подошел к реализации своих моментов и заслуженно победил.

Сейчас роттердамцы занимают 12-ю позицию, причем большую часть очков они набрали в родных стенах. Фамилии Брейнса и Мессауда по три раза сверкали на табло.

Аякс

«Аякс» пропустил в этом розыгрыше Эридивизи только четыре мяча, но все равно идет на второй строчке, уступая лидеру пять баллов. Уже семь игр кряду в Голландии амстердамцы побеждают, при этом не пропуская. Подопечные Эрика тен Хага великолепны в Лиге Чемпионов, ни разу не проиграв за четыре тура.

Последняя виктория над «Виллемом 2» (2:0) стала возможна благодаря голам Дольберга и Де Йонга, на счету датчанина четыре гола.

Тренды

  • «Аякс» не пропускает пять туров кряду.
  • «Аякс» не проигрывает десять последних матчей.
  • «Эксельсиор» дома забивал в десять прошедших играх.

Прогноз и ставки

1.76Marathonbet.comФ1(+2,5)
Мы предполагаем, что сегодня гранд одержать очередную победу легко не сможет. Хозяева в родных стенах достаточно убедительны, да и необходимо прерывать неудачную череду игр. Серия у гостей затянулась, три мяча из четырех они пропустили именно на выезде. Считаем, много голов приезжий коллектив не забьет, пропустив при этом.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии