«Лейпциг» - «Байер»: на что рассчитывать гостям?

ЛейпцигЛейпциг
Германия
Бундеслига
Red Bull Arena Leipzig
БайерБайер
Германия

В воскресенье в Бундеслиге сыграют представители Германии в еврокубках. В первом матче сойдутся «Лейпциг» и «Байер». Наберут ли гости очки на «Ред Булл Арене»? – ответ в нашем прогнозе.

Лейпциг – Байер. Прогноз на Бундеслигу (11.11.2018)

Анонс матча

Лейпциг

Из негатива в Бундеслиге у «Лейпцига» только стартовое поражение от нынешнего лидера – «Боруссии»Д . Далее футболисты Ральфа Рангника не проигрывали, а пополняли запас очков за счет побед и ничьих. К одиннадцатому туру «красные быки» с 19 очками взобрались на четвертую строчку в турнирной таблице. Их октябрь завершился двумя мировым безголевыми исходами. Хозяева вошли в третий осенний месяц с разгрома «Герты» в Берлине.  

Байер

После октябрьской паузы «аптекари» внесли в свой послужной список все три типа исходов, каждый из которых немало удивил. Сначала «Байер» чудом избежал поражения от «Ганновера», затем разгромил в Бремене на тот момент вполне успешный «Вердер» и наконец, был размазан по стенке «Хоффенхаймом». Команда Хайко Херрлиха по-прежнему является большой загадкой Бундеслиги-2018/19. На данный момент у нее тринадцатое место.  

Тренды

  • «Лейпциг» не проигрывал в девяти последних матчах.
  • «Лейпциг» не пропускал в четырех последних играх.
  • «Байер» не проигрывал в терх последних гостевых поединках.
  • В минувшем сезоне эти команды сыграли вничью в Леверкузене (2:2), их личная встреча в Лейпциге завершилась со счетом 4:1 в пользу «Байера».  

Прогноз и ставки

2.02Parimatch.comХ2

Среди недели эти команды по-разному выступили в еврокубках. «Лейпциг» проиграл в Глазго «Селтику», а «Байер» минимально обыграл дома «Цюрих». «Аспириновых» прилично лихорадит, однако они не выглядят полностью безнадежными. Мы не видим серьезных оснований для выигрыша первых и с хорошим коэффициентом берем двойной шанс вторых. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии