«Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед»: манкунианское дерби

Премьер-лига
Etihad Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Центральным событием 12-го тура Премьер-лиги будет манкунианское дерби - «Манчестер Сити» принимает «Манчестер Юнайтед». Наш прогноз поможет вам определиться с выбором ставки.

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед. Прогноз на английскую Премьер-лигу (11.11.2018)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» сейчас выглядит самым грозным клубом Европы. «Горожане» громят всех и вся, практически не замечая соперников. В последних двух поединках команда Гвардиолы забивала по шесть голов, уничтожив сначала «Саутгемптон» (6:1), а потом донецкий «Шахтер» (6:0). К дерби с «Юнайтед» «горожане» подходят с серией из шести побед подряд, четыре из которых были разгромными, и лишь с одним пропущенным голом.

Поединок с МЮ для «Манчестер Сити» станет четвертым матчем против команды из топ-6 в первом круге. «Арсенал» «горожане» победили 2:0, «Тоттенхэм» - 1:0, а с «Ливерпулем» сыграли вничью (0:0).

Травмированы у «Манчестер Сити» все те же: Клаудио Браво, Эльяким Мангала и Кевин де Брюйне.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» сейчас переживает довольно сложный период, на протяжении которого «красные дьяволы» провели сразу четыре встречи с топовыми клубами. Точнее, проведут. Матч с «Манчестер Сити» станет как раз четвертым в этом списке. Выглядят при этом подопечные Моуриньо не так уж и плохо.

Сначала МЮ сыграл на выезде вничью с «Челси» (2:2), потом проиграл «Ювентусу» (0:1), обыграл «Эвертон» (2:1), «Борнмут» (2:1), а посреди этой недели неожиданно выиграл в Турине в ответной встрече со «старой синьорой» (2:1). На протяжении этого периода МЮ улучшил свои шансы на выход в 1/8 ЛЧ и поднялся на седьмую строчку в чемпионате.

Поединок с «Манчестер Сити» для «красных дьяволов» станет третьей встречей против команды топ-шестерки. Первый матч МЮ проиграл «Тоттенхэму» (0:3), а второй, собственно, сыграл вничью с «Челси» (2:2).

Новых травмированных у команды Моуриньо нет. Но под вопросом участие в предстоящей дуэли Поля Погба, Ромелу Лукаку и Валенсии. Хотя Лукаку уже тренируется в общей группе.

Тренды

  • «Манчестер Сити» выиграл все шесть предыдущих поединков.
  • «Горожане» за шесть минувших матчей пропустили только один гол.
  • «Манчестер Юнайтед» в пяти из шести последних гостевых встреч в АПЛ забил ровно по два мяча.
  • У «красных дьяволов» в десяти предыдущих матчах Премьер-лиги на выезде пять побед.
  • «Манчестер Сити» обыграл«Манчестер Юнайтед» только в одной из пяти последних очных встреч.
  • На «Этихаде» «Манчестер Сити» не может победить «Манчестер Юнайтед» уже три поединка подряд. «Горожане» проиграли здесь МЮ (2:3) и (0:1) и сыграли вничью (0:0).

Прогноз и ставки

2.391хСтавкаП1+обе забьют

Букмекеры, видимо, впечатленные невероятными победами «Манчестер Сити», установили на победу «горожан» в дерби низкий коэффициент. Однако преимущество команды Гвардиолы над «Манчестер Юнайтед» не настолько велико, как кажется. МЮ умеет играть с принципиальными соперниками, а МС является для команды Моуриньо дополнительным раздражителем. Кроме того, «Манчестер Сити» ни разу за десять последних встреч не сумел обыграть МЮ с разницей более чем в один гол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.4%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии