Англия – США: какой прогноз на матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
АнглияАнглия
Англия
Товарищеский матч 1
Wembley
СШАСША
США
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Одним из увлекательных матчей четверга должна стать дружеская дуэль Англии и США, которая состоится на «Уэмбли». Эксперты сайта подготовили свой прогноз на этот поединок.

Англия – США. Прогноз на товарищеский матч (15.11.2018)

Анонс матча

Англия

Полуфиналист последнего Чемпионата мира - сборная Англии посредственно стартовала в Лиге Наций. Команда «трех львов» сначала проиграла в домашнем матче Испании (1:2), а потом сыграла на выезде вничью с Хорватией (0:0), что теоретически могло привести даже к вылету команды Саутгейта в Лигу В. Однако с ног на голову ситуацию перевернула гостевая победа Англии в поединке с «красной фурией» (3:2). По крайней мере, теперь англичане имеют хорошие шансы остаться в высшей лиге.

Дружескую встречу за этот период Англия провела лишь одну. Подопечные Саутгейта победили в домашнем поединке Швейцарию (1:0).

США

США в последнее время играет только товарищеские встречи, поскольку никаких отборочных турниров в футбольном регионе страны сейчас нет. Результаты этих матчей вряд ли радуют поклонников «янки». Американцы выиграли только один из шести предыдущих поединков. Правда, здесь обязательно стоит сделать скидку на силу соперников.

За этот период США проиграли Ирландии (1:2), Бразилии (0:2), Колумбии (2:4), сыграли вничью с Францией (1:1) и Перу (1:1), а победили Мексику (1:0).

Тренды

  • Беспроигрышная домашняя серия Англии в товарищеских матчах достигла десяти встреч.
  • США победил лишь в одной из шести предыдущих дуэлей.
  • Англия обыграла США в трех из четырех последних очных поединков.

Прогноз и ставки

2.12Marathonbet.comТМ 2.5

На первый взгляд, перевес англичан должен быть очевидным. Да, действительно, команда «трех львов» должна победить американцев. Но кроме того, результаты англичан иСША в недавних встречах свидетельствуют о том, что вряд ли этот поединок будет результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии