Бельгия – Исландия: ждать ли сенсации?

МеждународныйПерейти к матчу →
БельгияБельгия
Бельгия
Лига Наций
Koning Boudewijnstadion
ИсландияИсландия
Исландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В этом поединке Исландия постарается заработать хотя бы одно очко в Лиге Наций. Сумеют ли «викинги» что-то противопоставить мощной Бельгии? Наш прогноз.

Бельгия – Исландия. Прогноз на Лигу Наций (15.11.2018)

Анонс матча

Бельгия

Бельгия подходит к домашнему поединку с Исландией с отличными статистическими показателями. Поражение от Франции в полуфинале Чемпионата мира для «красных дьяволов» является единственным за 30 последних матчей во всех турнирах.

После завершения ЧМ подопечные Роберто Мартинеса успели разгромить Шотландию (4:0) и Исландию (3:0), а также победить в домашнем матче швейцарцев (2:1). Остановила в последних поединках бельгийцев только Голландия (1:1).

Вообще, эта встреча играет не столь уж и большое значение, поскольку в данной группе все будет решаться в заключительном поединке в Швейцарии. Однако для получения дополнительного преимущества над командой Петковича Бельгии здесь желательно выиграть.

Помочь «красным дьяволам» в этом матче не сможет целый ряд важных игроков: Ян Вертонген, Томас Вермален, Кевин Де Брюйне и Кристиан Бентеке. Да и Шадли под вопросом на предстоящий поединок. Поэтому на поле стоит ожидать достаточно экспериментальный состав хозяев, хотя атакующий потенциал вряд ли снизится.

Исландия

Сборная Исландии выступаетв последнее время неважно. Сначала «викинги» провалили Чемпионат мира, а теперь выглядят абсолютным аутсайдером на фоне Бельгии и Швейцарии. Причем с более крупным счетом команда Хамрена проиграла как раз Швейцарии (0:6). Бельгийцы же разгромили «викингов» лишь 3:0.

Вообще, Исландия не может победить уже 11 поединков подряд. Правда, только в Лиге Наций «викинги» начали проигрывать с разгромным счетом. В этом турнире команде уже ничего не поможет, она при любых раскладах отправится в Лигу B. Поединок с Бельгией для исландцев является исключительно матчем престижа.

Как и у бельгийцев, в составе Исландии тоже есть серьезные потери. Хамрен не сможет рассчитывать в этой встрече на Гилфи и Рагнара Сигурдссонов и Йохана Гудмундссона.

Тренды

  • Бельгия выиграла четыре из пяти последних матчей.
  • В трех из пяти минувших поединков «красные дьяволы» не пропустили.
  • Безвыигрышная серия Исландии достигла 11 встреч.
  • Проиграли исландцы пять из шести предыдущих матчей.
  • Бельгия обыграла Исландию во всех десяти последних встречах. В трех последних «красные дьяволы» побеждали «викингов» с разницей не менее чем в два гола.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП1П1

Несмотря на относительно большое количество травмированных у бельгийцев, вряд ли это помешает «красным дьяволам» выиграть матч. Кадровые потери хозяев вроде бы должны помочь Исландии проиграть с меньшим счетом. Но, учитывая уровень атаки хозяев, вполне может состояться разгром.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии