Нил Мэгни - Сантьяго Понзиниббио: вишенка на торте

Нил Мэгни - Сантьяго Понзиниббио. Прогноз на UFC (18.11.2018)

Нил Мэгни

Нил Мэгни

18.11.2018
11:35 МСК
"Parque Roca Arena", Буэнос-Айрес, Аргентина

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 1/ 0.3%
Прибыль 30 дней
57/ 3/ 63/ -8.1%

Главным поединком вечера станет противостояние Нила Мэгни и Сантьяго Понзиниббио. Кому удастся одержать верх в этом бою? Сколько раундов он продлится? Ответы на эти и другие вопросы - в нашем прогнозе.

Нил Мэгни - Сантьяго Понзиниббио. Прогноз на UFC (18.11.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.20
П21.43

Нил Мэгни

Нил провел 27 поединков, в 21 из которых одержал верх. Его можно смело назвать опытнейшим бойцом, даже по рамкам UFC. В сентябре 2017 года он уступил сабмишеном Рафаэлю Дос Аньосу, но реабилитировался в двух последующих встречах. Так, сперва он выиграл у Карлоса Кондита единогласным решением судей, а затем эффектно нокаутировал Крэйга Уайта.

Мэгни раньше отдавал предпочтение ударке и считался мощным панчером, однако в последнее время довольно часто, особенно в поединках с сильными оппонентами, он применяет элементы джиу-джитсу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Сантьяго находится в расцвете сил и набрал ход. Его победная серия длится уже шесть поединков, и он вряд ли собирается останавливаться на достигнутом. На данный момент аргентинец находится на 10 строчке рейтинга в своей весовой категории. Большим плюсом в грядущем бою явится то, что он будет выступать при родных болельщиках, которые наверняка прибавят ему уверенности.

Понзиниббио, как правило, делает упор на работу в стойке и его удары очень тяжело переносят соперники. Например, Нельсон в первом же раунде оценил мощный кик Сантьяго и отправился в нокаут.

Тренды

  • Сантьяго выиграл предыдущие шесть поединков.
  • Аргентинец ни разу не проиграл сабмишеном.

Прогноз

1.43Marathonbet.comП2
Нил Мэгни, как мы подчеркнули в своем прогнозе, против сильных соперников применяет джиу-джитсу, однако Сантьяго умеет неплохо защищаться от тейкдаунов. Помимо этого, у аргентинца тяжелые удары, против которых американец вряд ли сможет найти защиту. Также помним, что встреча пройдет на территории Понзиниббио, поэтому при поддержке своих фанатов он должен одержать верх и сделать это досрочно.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.6Marathonbet.comП2 в 1-2 раунде

Наш прогноз - победа Сантьяго Понзиниббао за 1.43 в БК Марафон.

Также мы считаем, что аргентинец с первых секунд пойдет в атаку и уже в первом-втором раунде нокаутирует своего оппонента. Исходя из этого, берем победу Сантьяго в 1-2 раунде за 2.60.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли