Рикардо Ламас - Даррен Элкинс: вернется ли в топ-10 Даррен?

Рикардо Ламас - Даррен Элкинс. Прогноз на UFC (18.11.2018)

Рикардо Ламас

Рикардо Ламас

18.11.2018
11:05 МСК
"Parque Roca Arena", Буэнос-Айрес, Аргентина
Даррен Элкинс

Даррен Элкинс

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

Элкинс в своем последнем интервью отметил, что хочет вернуться в топ-10 рейтинга после победы в грядущей встрече, а Рикардо Ламас уверен, что их ждет трехраундовая битва. Чем она завершится? - читайте далее.

Рикардо Ламас - Даррен Элкинс. Прогноз на UFC (18.11.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.57
П22.58

Рикардо Ламас

Для Рикардо последние два поединка сложились неудачно. В первом случае он был нокаутирован Джошем Эмметтом, а затем был близок к победе, но всё-таки уступил Мирсаду Бектичу. Нужно заметить, что американец является гармоничным бойцом и сочетает на практике элементы борьбы и бокса.

Но в среднем Ламас проводит лишь 1.67 тейкдаунов за 15 минут, а из них успешных только 32%. Однако при этом Рикардо очень тяжело свалить с ног и в партере с ним приходится неудобно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Даррен Элкинс

Даррен моложе своего оппонента на два года, но за своей спиной имеет на пять поединков больше. У него была внушительная серия из шести побед, однако затем он всё-таки проиграл Алексу Волкановски единогласным решением судей. Американский боец привык выполнять проходы в ноги и упорно работать в партере, пытаясь взять оппонента на болевой.

Однако вот в стойке у Элкинса присутствуют проблемы, и из-за плохой техники пропускает много ударов, и как раз-таки это может поставить перед ним трудности в следующей схватке.

Тренды

  • Даррен проиграл последний поединок единогласным решением судей.
  • Рикардо имеет серию из двух поражений.
  • Большую часть побед Ламас добыл по решению рефери.

Прогноз

2.451хСтавкаП1 по очкам или тех. решению
По нашему мнению, Рикардо смотрится предпочтительнее в этой встрече. Скорее всего, поединок продлится все три раунда, как и отметил сам Ламас, поскольку наверняка оба соперника будут работать в партере. Но так как "Хулиган" будет сильно мотивирован после двух поражений, мы предлагаем взять его викторию.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли