«Альбасете» – «Луго»: как завершится матч?

АльбасетеАльбасете
Испания
Сегунда
Estadio Carlos Belmonte
ЛугоЛуго
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

Один из претендентов на повышение в классе проверит на прочность команду, борющуюся за выживание. «Альбасете» пытается сохранить место в лидирующей шестерке. «Луго» предпринимает попытки, чтобы оторваться от «красной» зоны. Составляя прогноз, мы оценивали шансы соперников на успех.

Альбасете – Луго. Прогноз на испанскую Сегунду (18.11.2018)

Анонс матча

Альбасете

Не так давно «заводной сыр» выступал на самом высоком уровне, но в последние годы он особо не блещет. Ему даже пришлось опуститься в третий испанский дивизион, чтобы перестроить свои ряды. Закрепившись не без труда в прошлом сезоне в Сегунде, команда всерьез решила возродить былую славу. После 13 проведенных туров она удерживается в зоне плей-офф, но устойчивым положение подопечных Луиса Мигеля Рамиса назвать сложно. В спину им дышат конкуренты. «Альбасете» является одной из лучших гостевых команд дивизиона. В родных стенах «заводной сыр» горечи поражения в текущем чемпионате не ощущал, но и переигрывал он откровенных аутсайдеров. Рискуют не сыграть центральные защитники Хосе Антонио Каро и Николас Горосито.

Луго

 «Альбивермеллос», похоже, за высокое место бороться в нынешнем сезоне не собираются. Они действуют нестабильно, теряя немало важных очков. Потенциал у команды достаточно высокий. Она способна преподнести сюрприз более квалифицированным соперникам. Безвыигрышная серия подопечных Альберто Монтеагудо весьма затянулась. В четырех встречах подряд максимального результата они не добивались. Нет зависимости у «Луго» от фактора своего поля. Несмотря на все проблемы, команда пытается навязывать борьбу всем без исключения оппонентам. Как правило, она проигрывает с минимальной разницей в счете. Центральный хав Карлос Пита отбывает наказание. В лазарете находятся правый латераль Серж Леуко и центральный защитник Бернардо Круз.  

Тренды

  • В четырех из пяти последних домашних матчах«Альбасете» забивали обе команды.
  • «Луго» не забивал в трех из пяти предыдущих гостевых встреч.
  • Только в двух из восьми предыдущих матчей команд в Сегунде пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.com1Х+ТМ 2.5

Целая пропасть в турнирной таблице образовалась между соперниками, однако исход их противостояния предсказать не так просто. «Заводной сыр» в последнее время не очень феерил, расправляясь только с откровенными аутсайдерами. «Альбивермеллос» достойное сопротивление оказывают, несмотря на не очень впечатляющие результаты, всем своим оппонентам, да и в очных встречах они имеют достаточно солидный перевес.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии