«Алькоркон» – «Эльче»: будет ли победитель?

АлькорконАлькоркон
Испания
Сегунда
Estadio Santo Domingo, Alcorcon
ЭльчеЭльче
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

Букмекеры не без оснований отдают предпочтение хозяевам поля. «Алькоркон», набрав неплохие обороты, борется за прямое попадание в Примеру. «Эльче» не может выбраться из нижней части турнирной таблицы. Представляем очередной прогноз на матч Сегунды.

Алькоркон – Эльче. Прогноз на испанскую Сегунду (18.11.2018)

Анонс матча

Алькоркон

Не удавалось «гончарам» пока за всю историю выступлений пробиваться в Примеру. В нынешнем сезоне они, похоже, решили всерьез оказаться в компании элитных испанских клубов. Кристобаль Паррало, возглавивший команду в летнее межсезонье, создал боеспособный коллектив. Его подопечные лишь по дополнительным показателям уступают лидеру Сегунды «Гранаде». «Желтая лихорадка» имеет лучшие показатели по итогам выступлений на выезде, но особенно сильна она в родных стенах. «Алькоркон» в последних пяти домашних матчах добивался успеха, сохранив при этом свои ворота в безопасности. Опорный полузащитник Даниэль Торибио имеет проблемы со здоровьем.

Эльче

«Зелено-полосатые» не раз выступали в Примере, но в последние годы они находятся не в лучшем состоянии. Возможно, руководству клуба удастся возродить былую славу. Для начала команде, в прошлом сезоне оказавшейся в третьем испанском дивизионе, необходимо закрепиться в Сегунде. Пока полностью себя обезопасить от борьбы за выживание она не может. Лишь два очка ее отделяют от зоны вылета. Подопечные Пачеты достойно проводят домашние поединки, а вот вдали от дома им не часто удается пополнять баланс. Лишь три очка «Эльче» набрал в гостевых встречах, не ощутив при этом вкуса победы. Кадровая ситуация сложилась у гостей непростая. Центральный защитник Гонсало Верду отбывает дисквалификацию. Лучший бомбардир Сори Каба исполняет интернациональный долг. Не пустует и лазарет команды.

Тренды

  • «Алькоркон» выиграл дома пять последних матчей подряд.
  • «Эльче» проиграл в трех из пяти предыдущих гостевых матчей в Сегунде.
  • «Алькоркон» обыгрывал «Эльче» в четырех из шести последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.comП1

Сложно будет зацепиться за очки в предстоящей встрече «зелено-полосатым». Не блещут они вдали от дома, к тому же расположение команды покинул забивной форвард. «Гончары», блестяще выступающие в родных стенах, должны в полной мере воспользоваться проблемами своего соперника и продлить победную домашнюю серию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
696Прогнозов
335Выигрыш
57Возврат
304Проигрыш
23.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии