«Кордоба» – «Кадис»: как завершится поединок?

КордобаКордоба
Испания
Сегунда
Estadio El Arcangel
КадисКадис
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Непросто будет одному из аутсайдеров чемпионата оказать достойное сопротивление команде, набравшей неплохие обороты. «Кордоба» никак не может выбраться из опасной зоны. «Кадис», совершив мощный спурт, пересек экватор турнирной таблицы. Мы составили новый прогноз на поединок второго испанского дивизиона.

Кордоба – Кадис. Прогноз на испанскую Сегунду (18.11.2018)

Анонс матча

Кордоба

В прошлом сезоне «халифы» боролись за выживание. В сложном положении оказались они и в текущем чемпионате. Лишь на два пункта они оторвались от дна турнирной таблицы. Хосе Рамон Сандоваль, находившийся под серьезным давлением, все же получил вотум доверия от руководства клуба. Пока ему дают возможность исправить допущенные ошибки. Команда в последнем туре прервала трехматчевую беспроигрышную серию в чемпионате, уступив на выезде «Мальорке» (0:3).

В целом неплохо выглядит «Кордоба» на своем поле, потерпев в нынешнем сезоне лишь два поражения. В центре обороны, скорее всего, будут отсутствовать Луис Муньос и Хесус Валентин. Имеет проблемы со здоровьем левый вингер Луисми Кесада.

Кадис

 Прервала свое погружение и «желтая субмарина», резко устремившись по направлению к вершине турнирной таблицы. За короткий промежуток времени команда смогла заметно улучшить свое положение. Добившись трех побед подряд в Сегунде, она закрепилась на удобном плацдарме, с которого можно будет штурмовать зону плей-офф.

Неплохую заявку подопечные Альваро Сервера сделали на продолжение борьбы в Кубке Испании, переиграв в родных стенах крепкий «Эспаньол» (2:1). Находясь в прекрасной форме, «Кадис» постарается удачную серию продлить, правда, вдали от дома он в текущем чемпионате не очень блистал.

Рискуют пропустить встречу центральный защитник Иван Кецоевич и левый латераль Матос.

Тренды

  • «Кордоба» не проиграла дома ни одного из пяти последних матчей в Сегунде – два победы и три ничьи.
  • «Кадис» в гостях проиграл три из пяти последних матчей чемпионата.
  • В пяти из шести последних очных матчей забивали обе команды.

Прогноз и ставки

1.96Marathonbet.comОбе забьют

«Подводники» обрели прекрасные кондиции. В четырех последних матчах они добивались успеха. Не стоит «Кадису» расслабляться. Вдали от дома он не всегда выглядит уверенно. Положение обязывает «халифов» проявлять активность. В родных стенах они вполне могут преподнести сюрприз сопернику. В последнее время матчи с участием нынешних оппонентов проходят результативно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии