Марлон Вера - Гвидо Каннетти: чем порадуют бойцы?

Марлон Вера - Гвидо Каннетти. Прогноз на UFC (18.11.2018)

Марлон Вера

Марлон Вера

18.11.2018
09:35 МСК
"Parque Roca Arena", Буэнос-Айрес, Аргентина

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 3/ -1.2%
Прибыль 30 дней
61/ 4/ 67/ -9.2%

UFC Fight Night 140 впервые пройдет в Аргентине и будет интересно понаблюдать, как проявят себя местные бойцы. Одним из них является Гвидо Каннетти. Сумеет ли он составить конкуренцию Марлону? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Марлон Вера - Гвидо Каннетти. Прогноз на UFC (18.11.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.34
П23.60

Марлон Вера

Марлон в рамках UFC провел девять поединков, но он выступает довольно нестабильно. Против сильных оппонентов, таких как Джон Линекер и Даглас Андраде эквадорец потерпел поражение, при этом дважды единогласным решением судей.

Добиться успеха Вере удалось лишь во встрече с малоизвестным Буреном Вулиджи, которого Марлон нокаутировал ударом ногой. Но вообще нужно сказать, что в большинстве случаев он сводит бой в партер.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Гвидо не появлялся в октагоне почти на протяжении трех лет, но всё-таки затем вновь решил вернуться в большой спорт, однако камбкэк получился неудачным, поскольку аргентинец потерпел фиаско против Кюн Хо Кана.

В мае 2018 года Каннетти провел поединок с Диего Ривасом и буквально не оставил тому шансов, вследствие чего все судьи признали его победителем.

Тренды

  • Гвидо Мартин одержал верх в последнем поединке единогласным решением судей.
  • Марлон проиграл прошлые два боя из трех.

Прогноз

3.6Marathonbet.comП2
У Марлона Веры есть преимущество только за счёт опыта. Однако как показали поединки с мощными соперниками, эквадорец находится в плохой форме. Гвидо же благодаря своей технике и работе в стойки может составить проблемы своему сопернику и одержать верх, поэтому предлагаем взять его победу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли