«Амур» - «Спартак»: сумеет ли «Амур» показать свой максимум?

АмурАмур
Россия
КХЛ
Платинум Арена, Хабаровск, Россия
СпартакСпартак
Россия

«Амур» не слишком удачно действует в последних играх из-за простых ошибок в обороне. «Спартак» демонстрирует высокую работоспособность, но есть небольшие проблемы в защите. Наш прогноз на грядущую встречу.

Амур - Спартак. Прогноз на КХЛ (21.11.2018)

Анонс матча

Амур

Николай Борщевский вряд ли доволен тем, как складывается сезон для его подопечных. С течением времени основные конкуренты за место в Топ-8 увеличивают отрыв от «тигров». Сейчас команда расположилась на 11-й позиции на Востоке, имея в своем активе двадцать набранных пунктов.

«Амур» в последнем поединке уступил минскому «Динамо» (3:4 Б). Немного не хватает команде умения сыграть непрямолинейно, использовав какие-то нестандартные решения в атаке. 

Спартак

Как показывают последние результаты, увольнение Вадима Епачинцева было верные решением. С Алексеем Жамновым гораздо лучше играет команда из Москвы. Есть резон подумать о том, чтобы лишить этого специалиста приставки и.о.

«Спартак» поднялся на пятую позицию Западной конференции после гостевой победы над «Адмиралом» (4:2). В обороне есть еще небольшие ошибки, но над этим ведется серьезная работа и с каждым матчем их становится все меньше.

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. «Спартак» был сильнее 6:3
  • «Амур» выиграл 4 из 10 последних матчей
  • «Спартак» победил в трех выездных поединках кряду

Прогноз и ставки

2.061хСтавкаП1 с учетом ОТ и буллитов

Мы считаем, что «Амур» может воспользоваться ошибками «Спартака» в обороне и наконец-то прервет свою неудачную серию. Дома «тигры» показывают временами очень неплохую игру. Солидное преимущество в матче получит та команда, которая сумеет первой открыть счет. Ожидаем, что хозяева сумеют вымучать победу и заработать столь важные для себя два балла. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии