«Баффало» - «Филадельфия»: выгрызут ли «Клинки» еще одну победу?

МЛС
KeyBank Center

«Баффало» буквально на зубах побеждает в одной игре за другой. «Сейбрз» выиграли шесть последних матчей и все в одну шайбу. Как будет в этот раз? - узнайте в нашем прогнозе.

Баффало - Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (22.11.2018)

Анонс матча

Баффало

«Баффало» продолжает удивлять. Команда из пригорода Нью-Йорка выиграла шесть матчей кряду, причем четыре из них по окончанию основного времени. «Сейбрз» редко побеждают легко, все шесть игр были выиграны в одну шайбу. Тем не менее, «Клинки» находятся просто в бешеной форме, они победили сильные дома «Виннипег» (2:1, ОТ), «Миннесоту» (3:2), пока что буксующий, но не менее опасный «Питтсбург» (5:4, ОТ). Дома команда Джека Айкела надежно играет в обороне, пропуская лишь по 2,67 шайбы за игру. Хозяева практически не удаляются, поэтому у них хорошие показатели по убийству большинства соперников.

Картер Хаттон продолжает играть первым номером за «Сейбрз». В 16 играх он пропустил 40 шайб, отразив 91,7% бросков.

Филадельфия

«Филадельфия» не может порадовать стабильной игрой. Клод Жиру и партнеры проиграли три прошлые встречи, причем «Флайерз» провели пять игр подряд дома, обыграв лишь «Аризону» (5:4, ОТ) и «Чикаго» (4:0). Летчики уступили на родном льду даже «Нью-Джерси» (0:3), на выезде они играют чуть лучше, но команда из Пенсильвании занимает второе место по количеству удалений в НХЛ и регулярно пропускает в меньшинстве на выезде. Да, «Флайерз» могут перевернуть любую встречу, как они делали это в играх против «Тампы-Бэй» (5:6, ОТ), «Флоридой» (6:5, ОТ) или «Оттавой» (7:4).

Из фарма вновь был вызван Алекс Лайон. Сейчас у «Филадельфии» очень большие проблемы с вратарями, двое из них имеет КН выше четырех.

Тренды

  • В прошлом сезоне в этой паре побеждали только хозяева.
  • «Филадельфия» проиграла три прошлые игры.
  • «Баффало» выиграл шесть матчей кряду.
  • «Сейбрз» выиграли шесть из восьми последних матчей дома.

Прогноз и ставки

1.871win.comП1 (с учетом ОТ и буллитов)
«Филадельфия» не относится к надежным командам. «Флайерз» ужасно играют в обороне, у них нет сильного первого вратаря, они очень много удаляются. «Баффало» же в каждой игре выгрызает для себя очки, сейчас Джек Айкел и партнеры вышли в число лидеров Восточной конференции и это заслужено. На наш взгляд, «Клинки» находятся в той форме, чтобы обыграть гостей без всяких проблем. Для страховки возьмем победу первой в матче.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии