ЦСКА - «Сочи»: очередная победа армейцев?

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
Арена ЦСКА имени Всеволода Боброва, Москва, Россия
СочиСочи
Россия

ЦСКА очень мощно выглядит в последних матчах. «Сочи» не хватает стабильности, и, как правило, это мешает команде добывать необходимый результат. Сумеют ли хозяева одержать 11-ю победу подряд? – ответ в прогнозе экспертов нашего сайта.

ЦСКА - Сочи. Прогноз на КХЛ (21.11.2018)

Анонс матча

ЦСКА

Очень неплохо в последних играх смотрятся армейцы. Многое удается команде, да и вратари стали гораздо увереннее себя чувствовать. В позиционном нападении практически ни один соперник не может создать какие-то нерешаемые задачи перед обороной подопечных Никитина.

У ЦСКА победная серия достигла уже десяти поединков. В последней встрече удалось переиграть «Слован» (4:0). Борьба за лидерство Западной конференции со СКА обещает быть очень захватывающей. Сейчас команда из Санкт-Петербурга отстает на три пункта.

Сочи

Игорь Зубов был недоволен качеством игры своих подопечных в последнем поединке против «Северстали» (5:4 Б). Очень много вольностей соперник мог себе позволить в чужой зоне. Несмотря на это важно, что «леопарды» сумели победить и подняться на шестую позицию Западной конференции. Победа в Череповце стала третьей кряду.

«Сочи» постепенно прибавляет за счет надежной игры вратаря и хорошего розыгрыша большинства. В лазарете команды сейчас находятся Коллинз, Архипов, Мосалев и Погоришный.

Тренды

  • Между собой команды дважды встречались в этом сезоне. В обоих матчах победа оставалась за ЦСКА, но за пределами основного времени матча
  • ЦСКА одержал десять побед кряду
  • «Сочи» выиграл 6 из 10 последних поединков

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1(-1,5)

По нашему мнению, ничего не должно помешать армейцам оформить одиннадцатую победу. У «Сочи» есть проблемы с составом из-за травмированных игроков. После тяжелого матча с «Северсталью» не будет возможности провести ротацию. Предполагаем победу ЦСКА с разницей в две и более и шайб. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии