«Детройт» - «Бостон»: смогут ли команды подарить праздник трибунам?

МЛС
Little Caesars Arena

«Детройт» находится в отличном настроении, ведь команда выиграла восемь из десяти последних матчей. «Бостону» нужны очки, «Брюинс» хотят быть выше всех. Чем порадует встреча? - читайте в прогнозе.

Детройт - Бостон. Прогноз на матч НХЛ (22.11.2018)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» находится в отличной форме. Команда из штата Мичиган выиграла восемь из десяти последних матчей, проиграв лишь на выезде «Оттаве» (1:2) и дома «Эдмонтону» (3:4). «Красные Крылья» могут забрасывать много, на своем льду они это делают по три раза за встречу в среднем. Что же касается обороны, то «Ред Уингс» достаточно много удаляются и на «Литс Сесарс Арене» убивают только 73% большинства соперника.

Джимми Ховард пропускает по 2,64 шайбы за матч. В 14 играх он сделал 463 сейва или 92,2%.

Бостон

«Бостон» подходит к этой встрече в качестве явного фаворита. Команда Здено Хары лишилась самого капитана, возможно, не сможет сыграть еще и Патрис Бержерон, который является первым центром в клубе. «Брюинс» не так успешно играют на выезде, забивая лишь 1,91 шайбы за матч. В то же время, «Мишки» являются чуть ли не лучшими в лиге по реализации большинства, однако подопечные Брюса Кэссиди немало удаляются и плохо выступают в гостях в меньшинстве.

Яро Галак пока что выигрывает конкуренцию за право быть первым. За 13 игр словак пропустил 25 шайб, отразив 93,5% бросков.

Тренды

  • «Детройт» сыграл три из пяти последних матчей дома на тотал 5,5 больше.
  • Половина игр в Дейтроте закончились на ТБ 5,5.
  • В четырех последних личках три раза проходила ставка на тотал 5,5 больше.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаТБ (5,5)
«Бостон» - это та команда, которая может найти ключи к любым воротам. В команде играет множество мастеров, поэтому обороне «Детройта» точно придется не сладко. Сами «Ред Уингс» неплохо играют впереди на своем льду, однако нельзя сказать, что «Крылья» безошибочны в защите. Мы считаем, что в матче этих команд стоит заиграть тотал 5,5 больше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии