«Дизель» - «Тамбов»: пятое подряд поражение «Дизеля»?

ДизельДизель
Россия
ВХЛ
Пенза, Россия
ТамбовТамбов
Россия

«Дизель» крайне неудачно смотрится в последних играх в большей степени из-за не лучшей физической готовности. «Тамбов» наконец-то сумел прервать неудачную для себя серию. Наш прогноз на грядущую встречу.

Дизель - Тамбов. Прогноз на ВХЛ (21.11.2018)

Анонс матча

Дизель

Коллектив из Пензы уступил уже в четырех играх кряду. В последнем поединке команда полностью провалилась в игре против «Сарова» (0:3). Алексей Ваулин сказал о том, что его подопечные попросту не успели восстановиться после тяжелого выезда.

В непростой ситуации сейчас находится «Дизель», так как команда опустилась на 22-ю позицию в регулярке. Многие игроки не могут сбросить груз ответственности за результат, а это только мешает начать побеждать. 

Тамбов

Андрей Лунев постепенно выводит своих подопечных из-за затянувшегося пике, которое насчитывало четыре поражения. Последние победы над «Торосом» (4:1) и «Барсом» (5:0) говорят о том, что все проблемы коллектива из Тамбова позади. Важно продолжать поддерживать столь высокий уровень игры, чтобы зацепится за зону плей-офф.

«Тамбов» исповедывает атакующий хоккей с высокими скоростями. Постепенно игрокам удается наладить взаимопонимание.

Тренды

  • Между собой один раз в истории встречались команды. «Тамбов» был сильнее (3:2)
  • «Дизель» проиграл четыре матча подряд
  • «Тамбов» выиграл два поединка кряду

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП1 с учетом ОТ и буллитов

Мы считаем, что гости не смогут устоять перед напором хозяев, которые будут крайне мотивированы прервать неудачную серию. Для «Дизеля» крайне важно забросить первым, тогда удается перейти на излюбленный контратакующий стиль, который увеличивает шансы добыть положительный результат. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии