«Каролина» - «Торонто»: десятая победа «Торонто» на выезде?

МЛС
PNC Arena
ТоронтоТоронто
Канада

«Каролина» выиграла три из пяти последних матчей, однако соперники позволяли это сделать «Ураганам». «Торонто» не так прост, «Мейпл Лифс» всего один раз в этом сезоне проиграли на выезде. Будет ли еще одна победа? - читайте в нашем прогнозе.

Каролина - Торонто. Прогноз на матч НХЛ (22.11.2018)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» начала набирать очки, однако если посмотреть на соперников, которые были обыграны, то мы видим слабый на выезде «Нью-Джерси» (2:1), блеклый «Чикаго» (3:2, ОТ и 4:3). «Харрикейнс» очень мало забивают, всего по 2,65 шайбы за встречу. В то же время, «Ураганы» пропускают по 2,95 гола за матч, притом что сами бросают очень и очень много. Ролийцы плохо играют в большинстве, всего 16,7% попыток они использовали в играх на «PNC арене».

У хозяев не все так очевидно с вратарями. Скорее всего, в этой встрече сыграет Кертис МакЭлхинни, который имеет 2,51 GAA при 90,3% отраженных.

Торонто

«Торонто» проиграл лишь «Бостону» (1:5) в прошлой выездной серии, а всего канадцы выиграли девять из десяти матчей в гостях. Недавно «Мейпл Лифс» добыли победу над «Коламбусом» дома (4:1), проигрывая по ходу встречи со счетом 0:2. «Листья» уверенно чувствуют себя даже без Остона Мэттьюса, забрасывая 4,50 шайбы за матч на выезде. В обороне дела наладились, в хорошей форме Андерсен, Майк Бэбкок заставил команду работать и на него тоже.

Фредерик Андерсен просто великолепен в этом году. Датчанин выиграл 12 из 17 матчей, пропустив всего 35 голов за 17 матчей.

Тренды

  • «Торонто» выиграл семь из восьми последних матчей.
  • «Каролина» проиграла четыре из шести прошлых игр дома.
  • «Торонто» выиграл четыре последние игры в Роли.
  • «Мейпл Лифс» выиграли девять из десяти игр на выезде.
  • «Торонто» забивает 4,50 шайбы за игру в гостях.

Прогноз и ставки

1.891win.comП2
«Каролина» не всегда плоха в защите, однако против атаки «Торонто» у хозяев вряд ли будет возможность сохранить свои ворота в неприкосновенности. «Ураганы» очень много бросают, однако с реализацией у «Харрикейнс» есть большие проблемы. «Мейпл Лифс» показывают стабильную игру, именно в белом «Листья» особенно хороши в этом сезоне. На наш взгляд, в этой встрече победят вторые.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
19 МАР | 19:30
СКА

СКА

1.72
Автомобилист

Автомоби ...

Голосов «ЗА»
67.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии