«Нью-Джерси» - «Монреаль»: продолжат ли «Дьяволы» набирать очки?

МЛС
Prudential Center
МонреальМонреаль
Канада

«Нью-Джерси» в этом сезоне ничего не может показать в гостях. Команда из Ньюарка набрала львиную долю очков дома. Сумеют ли «Девилс» снова победить? - читайте в прогнозе.

Нью-Джерси - Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (22.11.2018)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» чередует выездные и домашние матчи. «Девилс» обыграли «Питтсбург» (3:0) и «Филадельфию» (3:0), но в двух прошлых встречах набрали всего одно очко. Да, команда Энди Грина ужасно играет на выезде, прежде всего в защите. Однако, на родном льду «Дьяволы» показывают достаточно симпатичный хоккей, забивая по 3,56 шайбы за матч. Именно дома «Нью-Джерси» набрал львиную долю своих очков, проиграл лишь однажды в основное время и обыграл «Даллас» (3:0), «Сан-Хосе» (3:2) и другие неплохие коллективы.

Кит Кинкейд снова должен занять место в воротах у «Девилс». За 16 матчей он заработав 2,61 GAA, отразив 91,6% бросков.

Монреаль

После осечки в игре с «Вашингтоном» (4:5, ОТ) «Хабс» снова отправляются на выезд. С 14 по 18 ноября «Монреаль» играл в гостях и выиграл две встречи из трех. Сейчас строю нет Джоэля Армии иПола Байрона, по-прежнему в лазарете оплот обороны - Ши Уэбер. «Канадиенс» очень плохи при игре в большинстве, они использовали лишь 15,2% попыток. Команда из Канады не всегда плохо выглядит в гостях, однако у сильных домашних клубов выигрывать получается далеко не всегда.

Кери Прайс по-прежнему играет на воротах у гостей. За 15 матчей он принес своей команде семь побед, пропустив 46 шайб.

Тренды

  • «Нью-Джерси» выиграл пять из восьми матчей дома в основное время.
  • «Девилс» лишь однажды проиграли дома в основное время.
  • «Монреаль» пропустил 41 шайбу в десяти прошлых играх.
  • «Нью-Джерси» забивает по 3,56 шайбы в среднем дома.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1 (0)
«Нью-Джерси» обязан набирать очки дома, ведь у команды совершенно не идет игра в гостях. Именно на «Пруденшал Центр» арене «Дьяволы» чувствуют себя очень комфортно и настраиваются на каждую игру. «Девилс» набирают очки четыре игры кряду, находясь в не самой плохой форме. «Монреаль» очень много пропускал в последнее время. «Хабс» тяжело обыгрывать сильные дома клубы, каким и является «Нью-Джерси».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии