«Рейнджерс» - «Айлендерс»: ни капли пощады

МЛС
Madison Square Garden

В Нью-Йорке пройдет еще один матч между местными командами НХЛ. Совсем недавно на «Барклайс Центр» арене успех праздновали хозяева. Какой будет эта встреча? - в прогнозе на нее.

Рейнджерс - Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (22.11.2018)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» удерживают седьмое в таблице Восточной конференции с 24 очками после 21 игры. Команда Дэвида Куинна набрала бешеный ход и проиграла всего два раза в десяти прошлых играх. «Копы» уступили как раз «Островитянам» (5:7), но «Синерубашечники» не так хороши на выезде. Дома «Нью-Йорк» играет очень сильно и довольно надежно, пропуская 2,82 шайбы за игру. Хозяева плохо играют в большинстве, зато им удается уничтожить 84,6% попыток соперников.

Хенрик Лунквист имеет 2,61 GAA после 17 сыгранных матчей. Швед отразив 543 броска по своим воротам, пропустив 44 гола.

Айлендерс

«Айлендерс» едут в гости после серии из трех игр дома. «Островитяне» выиграли у слабых в обороне на выезде «Ванкувера» (5:2) и «Рейнджерс» (7:5), однако надежный «Даллас» разгромил подопечных Барри Тротца со счетом 6:2. Если в защите в гостях «Айлы» играют примерно с таким же успехом, как и дома, то вот забивать в белых джерси им удается только по 2,90 шайбы за матч. «Нью-Йорк» имеет 84,4% в графе road penalty kill, однако в большинстве на выезде «Айлендерс» реализовали скромные 15,6% попыток.

Робин Ленер ведет борьбу за место в основе против Томаша Грайсса. В прошлой игре оба показали слабую игру, пропустив по три гола. На сей день они имеют 2,77 и 2,49 GAA соответственно.

Тренды

  • В десяти последних матчах на «Мэдисон Сквер Гарден» лишь дважды прошел тотал 6,5 больше.
  • «Рейнджерс» провели семь из десяти прошлых игр на ТМ 6,5.
  • «Айлендерс» сыграли три из четырех последних матчей в гостях на тотал 6,5 меньше.
  • В пяти прошлых личках на «Мэдисон Сквер Гарден» команды четыре раза сыграли на ТМ 6,5.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаТМ (6)
«Рейнджерс» умеют надежно играть в обороне на своем льду. Команда Дэвида Куинна не лезет на рожон и хорошо защищается. Подопечные Барри Тротца тоже не любят пропускать много. В последнее время они играли крайне результативно, но сейчас характер встречи должен приобрести кардинально другой характер. Ждет от игры менее шести голов, но подстрахуемся на тотал 6 меньше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии