«Тампа-Бэй» - «Флорида»: дерби во Флориде

МЛС
Amalie Arena

«Тампа-Бэй» проиграла три из пяти последних матчей и серьезно настроена изменить ситуацию. «Флорида» вряд ли готова проигрывать без боя. Какой будет эта игра? - читайте в прогнозе на нее.

Тампа-Бэй - Флорида. Прогноз на матч НХЛ (22.11.2018)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» продолжает играть без своего именитого вратаря Андрея Василевского. В последней встрече «Лайтнинг» проиграли «Нэшвиллу» (2:3), прервав начавшуюся на выезде победную серию. «Молнии» очень сильны на своем льду, в среднем за игру они забрасывают по четыре шайбы. В то же время, мы не раз видели как подопечные Джона Купера могут полностью проваливать игры. Так было и в матче против «Аризоны» (1:7), и в игре против «Оттавы» (4:6), где хозяева вели со счетом 4:2.

Луи Доминге имеет КН = 3,51. За восемь игр в старте он пропустил 28 голов, отразив 89,2% бросков.

Флорида

«Флорида» выиграла пять матчей кряду, но после этого показала безвольную игру в Нью-Йорке (2:4) и Огайо (3:7). Последняя игра закончилась для «Кошек» волевой победой в Оттаве (7:5), а «Пантерс» снова не были хороши в защите, зато очень удачно смогли показать себя впереди. «Коты» любят забивать много, однако именно на выезде они пропускают чуть менее четырех голов за матч.

Роберто Луонго продолжает сбавлять. Сейчас его КН уже равен 2,48, а процент отраженных бросков упал до 91,8.

Тренды

  • «Флорида» пропустила 42 гола за 11 игр на выезде.
  • «Тампа-Бэй» забивает по четыре шайбы за игру дома в среднем.
  • «Флорида» провела четыре из пяти прошлых игр на ТБ 5,5.
  • Средний тотал игр в Тампе - 6,6 шайбы за игру.

Прогноз и ставки

2.011хСтавкаТБ (6)
«Тампа-Бэй» потеряла Андрея Василевского, поэтому для хозяев первоочередной задачей станет качественная игра в нападении. «Флорида» неплохо выглядит на выезде и достаточно хорошо показывает себя с точки зрения реализации моментов. «Лайтнинг» не всегда играют надежно, то же самое можно сказать и о «Кошках». Ждем от игры привычного града голов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии