«Вашингтон» - «Чикаго»: четвертая победа «Кэпиталс» в пяти матчах?

МЛС
Capital One Arena

«Вашингтон» неплохо провел выездную серию, выиграв три из четырех матчей. «Чикаго» очень блекло смотрится на выезде и пропускает в огромных количествах. Каковы шансы «Блэкхокс»? - об этом в прогнозе экспертов сайта.

Вашингтон - Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (22.11.2018)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» продолжает играть без Евгения Кузнецова и Ти-Джея Оши, однако сейчас они уже находятся в списке «дэй-ту-дэй». «Кэпиталс» провели неплохую выездную серию и добыли три победы, причем обыграны были «Колорадо» (3:2, ОТ) и «Монреаль» (5:2). Дома у «Столичных» дела в последнее время идут не так хорошо. Тем не менее, хозяева хорошо реализуют большинство и не всегда слабо выглядят в обороне.

Брейден Холтби отыграл 14 игр в новом сезоне. Сейчас канадец имеет 3,07 GAA, он отразил 90,6% бросков.

Чикаго

«Чикаго» провел три игры дома и набрал пять очков. «Блэкхокс» смогли переиграть «Миннесоту» (3:1) и «Сент-Луис» (1:0), но забить много не удалось в какой уже раз. «Ястребы» ужасно играют на выезде, они проиграли шесть прошлых игр в гостях, пропустив аж 27 шайб. У команды Джонатана Тейвза есть большие проблемы с игрой в неравных составах, к тому же в гостях «Чикаго забивает лишь по 2,60 шайбы в среднем.

Кори Кроуфорд по-прежнему пытается удержаться в качестве первого номера. Он здорово начал, но сейчас на его счету 29 пропущенных шайб за 12 игр.

Тренды

  • «Чикаго» проиграл шесть прошлых игр на выезде.
  • «Вашингтон» обыграл «Чикаго» дома пять раз подряд.
  • «Кэпиталс» выиграли три из четырех последних матчей.
  • За шесть последних игр в гостях «Ястребы» пропустили 27 шайб.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаП1
В состав «Вашингтона», возможно, вернутся Кузнецов и Оши, что серьезно прибавит уверенности хозяевам. В последнее время «Кэпиталс» достаточно слабо показывали себя дома, однако после удачного выезда можно прервать эту тенденцию. «Чикаго» ужасно играет на выезде в обороне, команда хоть и побеждала в последних играх дважды, но забивать много «Блэкхокс» не удается.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии