«Автомобилист» - «Торпедо»: черная полоса лидера продолжится?

КХЛ
Уралец (Екатеринбург, Россия)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках чемпионата КХЛ 22 ноября пройдет битва в Екатеринбурге, в которой «Автомобилист» сойдется с «Торпедо». Чем завершится этот поединок? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Автомобилист - Торпедо. Прогноз на КХЛ (22.11.2018)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» на данный момент очень нестабилен. Скорее всего, это серьезно связано с отсутствием основного голкипера. Но и в грядущем поединке Якуба Коваржа мы вряд ли увидим, похоже у него непростая травма.

Пока это место занимает Владимир Сохатский, но действует не так уверенно, как его напарник из Чехии. В предыдущем матче екатеринбуржцы были полностью разгромлены «Нефтехимиком» со счётом 2:6, не продемонстрировав ничего особенного.

Торпедо НН

У «Торпедо» явно ситуация не лучше. Команда полностью провалила домашнюю серию, добыв лишь одну победу над «Слованом» со счётом 4:1. А, например, пару дней назад нижегородцы уступили «Авангарду» - 2:4.

В гостях ситуация гораздо печальнее. В активе подопечных Дэвида Немировски только четыре виктории, в то время как на своей арене 11. И, как показывает статистика, коллектив немного больше пропускает, нежели забрасывает.

 

Тренды

  • «Автомобилист» проиграл последние три матча из четырех.
  • «Торпедо» в среднем в гостях забивает 2,5 шайбы.
  • За четыре прошедших встречи екатеринбуржцы пропустили в совокупности 15 шайб.

Прогноз и ставки

1.67Marathonbet.comИТ2 Б (1,5)
Мы считаем, что пока в расположение «Автомобилиста» не вернулся Якуб Коварж, ставить на победу хозяев очень опасно, потому как чешский голкипер - одно из главных звеньев в цепочке клуба. А вот на два гола от «Торпедо» вполне можно рассчитывать, поскольку, хоть и в гостях оно играет неважно, но всё равно зачастую вскрывает оборону оппонента около двух раз.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии