«Металлург» Нк - «Динамо» Санкт-Петербург: кто фаворит?

ВХЛ
Новокузнецк, Россия

«Металлург» в двух последних матчах не пропустил. «Динамо» с приходом Сергея Орешкина здорово прибавляет. Чьи шансы на успех выше? – ответ найдете в прогнозе экспертов нашего сайта.

Металлург Нк - Динамо Санкт-Петербург. Прогноз на ВХЛ (22.11.2018)

Анонс матча

Металлург Нк

Анатолий Хоменко очень доволен действиями своих вратарей в последних поединках. Литвинов и Хакимов заработали по «сухарю» в матчах против «Ермака» (2:0) и «Сокола» (3:0).  Эти победы прервали серию из трех поражений «Кузни». Вот теперь команда может рассчитывать на то, чтобы постепенно приближаться к лидерам ВХЛ. 

«Металлург» сейчас расположился на десятой позиции в регулярке, но потенциал у команды – это борьба за лидирующие позиции.

Динамо С-Пб

С приходом Сергея Орешкина в коллективе из Санкт-Петербурга уже видны улучшения. Осталась все та же надежность в обороне, но при этом в позиционном нападении появилась осмысленность.

«Динамо» в двух последних поединках обыграло «Ермак» (5:2) и «Сокол» (5:1). Благодаря этому удалось подняться на шестую позицию в ВХЛ. Сейчас для команды крайне важно почувствовать уверенность и выработать стабильность. 

Тренды

  • Между собой команды встречались пять раз в 2018 году. «Динамо» было сильнее в четырех встречах
  • «Металлург» выиграл шесть последних домашних матчей
  • «Динамо» победило в 7 из 10 последних выездных встречах

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаТМ 4.5

«Динамо» не будет сломя голову бежать в атаку, так как это уже третья выездная игра для коллектива из Санкт-Петербурга и нужно грамотно распределить силы. «Металлург» получил пять дней на отдых, но не исключено, что команде потребуется время, чтобы найти свой игровой ритм. Учитывая это, мы предполагаем «низовую» игру. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии