«Нэшвилл» - «Сент-Луис»: прогнозируем тотал

МЛС
Bridgestone Arena

«Нэшвилл» умеет надежно сыграть в обороне, но команда пока плохо реализует большинство. «Сент-Луис» вообще не забивал две игры кряду. Смогут ли команды пробить стандартный тотал? - об этом в прогнозе.

Нэшвилл - Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (22.11.2018)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» начал новую домашнюю серию с побед над «Тампой» (3:2) и «Лос-Анджелесом» (5:3). Команда Питера Лавиолетта в последнее время много проигрывала и потеряла немало очков. Стоит отметить, что дома «Предаторс» забивают лишь по 3,20 шайбы за игру, при этом хозяева и пропускают только 2,30 гола за матч. «Хищники» мало удаляются, но пока что сами они просто ужасно играть в большинстве, используя всего чуть больше 15% попыток.

Пекка Ринне по-прежнему играет надежно. Финн имеет 1,69 GAA при 94,2% отраженных бросков.

Сент-Луис

«Сент-Луис» перестал забивать. Команда из Миссури проиграла четыре из пяти последних матчей, показав слабую игру в атаке. Много голов «Блюз» забивают при игре в неравных составах, хотя сами «Музыканты» мало нарушают правила. На выезде команда играет низко, при всем этом гости уже семь матчей подряд играют на тотал меньше. За две прошлые встречи «Сент-Луис» не забил ни разу, проиграв «Сан-Хосе» (0:4) и «Лос-Анджелесу» (0:2).

Джейк Аллен подтянул свои результаты. Еще недавно он пропускал по четыре шайбы за игру, но сейчас его КН вырос до 3,32. Голкипер отражает 89,5% бросков.

Тренды

  • «Сент-Луис» сыграл семь последних матчей на тотал 5,5 меньше.
  • Три из четырех прошлых игр в Нэшвилле прошли на ТМ 5,5.
  • Команды сыграли друг против друга семь из девяти прошлых игр на ТМ 5,5.
  • «Нэшвилл» пропускает по 2,30 шайбы за игру дома.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаТМ (5,5)

«Нэшвилл» мало пропускает, а «Сент-Луис» сейчас вообще не может забивать. «Блюзмены» играли против не самых сильных соперников в защите и не смогли отличиться ни разу. Обе команды мало удаляются, при этом хозяева ужасно играют в большинстве. На наш взгляд, в этой встрече не будет забито больше пяти шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии