«Шарлотт» - «Индиана»: смогут ли «шершни» победить?

Шарлотт - Индиана. Прогноз на НБА (22.11.2018)

22.11.2018
06:00 МСК
«Спектрум Центр», Шарлотт

«Шарлотт» имеет хороший шанс оторваться от «Орландо», правда нужно побеждать в следующей встрече «Индиану», которая находится в неплохой форме. Удастся ли «Хорнетс» набрать очки или же хозяева останутся на прежнем уровне? - узнайте в нашем прогнозе.

Шарлотт - Индиана. Прогноз на НБА (22.11.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.69
П22.23
Ф1 (-3.5)1.95
Ф2 (+3.5)1.85
ТБ 218.51.90
ТМ 218.51.90

«Шарлотт»

«Шершни» нацелены в этом сезоне побороться за место в зоне плей-офф, ведь коллектив собрался неплохой, правда команда продолжается проваливать в важных поединках, поэтому есть еще над чем работать. Накануне «Хорнетс» сенсационно разобрались с «Бостоном» в родных стенах (117-112). Кемба Уокер в очередной раз стал самым ценным игроком матча, так как набрал 43 очка.

Эта эйфория должна помочь «Шарлотт» в следующем поединке против «Индианы», хотя легкой прогулки точно не будет. Стоит отметить, что ребята Джеймса Боррего выиграли уже пять матчей на домашней арене «Спектрум Центр».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Иноходцы» входят в первую тройку Восточной конференции, заслуживает похвалы. Конечно, к «Милуоки» и «Торонто» еще далеко, но это уже серьезная заявка на сезон. Вряд ли, коллектив Нейта Макмиллана добилась бы такого результата без Виктора Оладипо, участие которого в следующем матче под вопросом, так как лидер «Пэйсерс» повредил колено.

«Индиана» выиграла три предыдущих матча, правда у команды было преимущество в виде домашнего паркета, а здесь придется ехать в гости, что усложняет ситуацию.

Тренды

  • За пять последних матчей, которые команды провели на арене «Спектрум Центр», подопечные Джеймса Боррего добыли три победы.
  • С начала сезона «Хорнетс» выиграли дома пять из восьми поединков.
  • «Индиана» занимает второе место в Восточной конференции по победам на выезде.

Прогноз

1.691хСтавкаП1
Мы предполагаем, что последняя победа над «Бостоном» повлияла на настрой «Хорнетс», теперь подопечные Джеймса Боррего понимают, что благодаря мотивации и хорошей комнднои игры можно конкурировать даже с лидерами. «Индиана» находится в неплохой форме, правда смена обстановки после трех домашних побед может негативно повлиять на результат. На наш взгляд, хозяева в борьбе, но все же дожмут соперника.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли