«Сокол» - «СКА-Нева»: сможет ли «Сокол» собраться?

СоколСокол
Россия
ВХЛ
Красноярск, Россия
СКА-НеваСКА-Нева
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Сокол» крайне слабо проводит последний отрезок. «СКА-Нева» выиграл шесть матчей кряду. Гости намерены воспользоваться не лучшим состоянием хозяев и добыть два балла. Наш прогноз на предстоящую встречу.

Сокол - СКА-Нева. Прогноз на ВХЛ (22.11.2018)

Анонс матча

Сокол

Герман Титов после поражения от «Динамо» Санкт-Петербург (1:5) извинился перед болельщиками и сказал, что будет пытаться в кратчайшие сроки привести игроков в чувство. Сейчас коллектив из Красноярска расположился на семнадцатой позиции в ВХЛ. Вряд ли это устраивает руководства клуба.

В ближайших играх «Сокол» должен исправлять ситуацию. Нужно добыть несколько побед кряду и тогда психологически будет действовать гораздо проще.

СКА-Нева

Михаил Кравец работает над тем, чтобы его подопечные в этом сезоне прибавили в игре в большинстве. Нужно уметь отходить от стереотипов. Если не удается вывести игрока на бросок, то лучше использовать нестандартные ходы. В последней игре коллектив из Санкт-Петербурга сумел переиграть «Ермак» (3:2).

«СКА-Нева» после шести побед кряду поднялся на третью позицию в ВХЛ. Отставание от лидера составляет всего лишь два очка.

Тренды

  • Между собой команды встречались дважды в прошлом сезоне.  В обоих матчах «СКА-Нева» была сильнее
  • «Сокол» на домашней арене выиграл 6 из 10 последних поединков
  • «СКА-Нева» в гостях выиграл 7 из 10 последних встреч

Прогноз и ставки

2.311хСтавкаП1 с учетом ОТ и буллитов

Мы считаем, что хозяева после провального матча с «Динамо» будут нацелены реабилитироваться. Крайне важно для «Сокола» суметь отличиться первыми, иначе психологическое давление на игроков только усилится. «СКА-Нева» в противостоянии с «Ермаком» смотрелся неубедительно, поэтому у подопечных Титова есть шансы набрать очки. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии