Кертис Блэйдс - Фрэнсис Нганну: прервет ли серию поражений француз?

Кертис Блэйдс - Фрэнсис Нганну. Прогноз на UFC (25.11.2018)

24.11.2018
19:05 МСК
"Cadillac Arena", Пекин, Китай
Фрэнсис Нганну

Фрэнсис Нганну

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -2.1%
Прибыль 30 дней
68/ 8/ 81/ -12.2%

В рамках UFC Fight Night 141 пройдет поединок, в котором столкнутся Кертис Блэйдс и Фрэнсис Нганну. Чем завершится эта схватка? Ответ Вы найдете далее.

Кертис Блэйдс - Фрэнсис Нганну. Прогноз на UFC (25.11.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.47
П23.00

Кертис Блэйдс

Кертис потерпел лишь одно поражение, которая состоялось в поединке как раз-таки против Фрэнсиса. Среди последних оппонентов, кого удалось одолеть Блэйдсу, находятся Алексей Олейник и Алистар Оверим. Нужно отметить, что в основном американец предпочитает действовать в ударке и наносит 4.75 ударов в минуту.

Но несмотря на это, он не против поработать в партере, и зачастую он использует эту тактику тогда, когда у него не все получается в стойке.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Фрэнсис Нганну

У Фрэнсиса была серия из шести побед в UFC, но вот прошлые два боя завершились не в его пользу. Сначала он встречался с Стипе Миочичем, а затем с Дерриком Льюисом. В обоих случаях все судьи отдали голос его оппоненту. 

Возможно, два поражения кряду связаны с тем, что француз просто-напросто боялся идти в нападение и действовал на дальних дистанциях. Уже сейчас Нганну не кажется таким грозным бойцом, каким был ранее, и на данный момент у него присутствует множество недостатков.

Тренды

  • Фрэнсис Нганну проиграл предыдущие два поединка.
  • Блэйдс имеет серию из пяти побед.

Прогноз

1.47Marathonbet.comП1
Мы считаем, что если Фрэнсис будет действовать так же осторожно, как в предыдущих поединках, то ему ни при каких раскладах не удастся добиться успеха. Да, в прошлый раз ему удалось одолеть своего визави из Америки, но с того момента прошло уже много времени и форма бойцов значительно изменилась. Теперь Блэйдс должен брать своё.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

163Прогнозов
75Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-42.25% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли