«Леганес» – «Алавес»: будет ли игра результативной?

ЛеганесЛеганес
Испания
Примера
Estadio Butarque
АлавесАлавес
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В этом поединке «Алавес» попробует продлить свое пребывание в первой четверке победой над одним из аутсайдеров чемпионата. Предлагаем наш прогноз на матч «Алавеса» и «Леганеса».

Леганес – Алавес. Прогноз на испанскую Ла Лигу (23.11.2018)

Анонс матча

Леганес

«Леганес» уже третий сезон подряд привычно борется за выживание в Ла Лиге. В прошлом чемпионате эта борьба проходила спокойнее, но сейчас «производители огурцов» переживают определенные трудности. Команда находится на 18-м месте в таблице, выиграв только два матча. Подопечные Пеллегрини победили «Барселону» (2:1), а также обыграли «Райо Вальекано» (1:0).

Нельзя не сказать, что последние результаты «Леганеса» определенно улучшились. За пять минувших поединков этот клуб проиграл только раз – «Леванте» (0:2). В других встречах «производители огурцов» сыграли вничью с «Валенсией» (1:1), «Атлетико» (1:1) и «Жироной» (0:0).

При этом травмированных у «Леганеса» почти нет. Единственной потерей является вратарь Иван Куэльяр.

Алавес

«Алавес», тем временем, продолжаетвдохновлять своих поклонников. Домашняя победа над «Уэской» вернула команду Абелардо на четвертую строчку. Более того, отставание «Алавеса» от первой «Барселоны» теперь составляет лишь один балл. Обязаны «славные» такой высокой позицией великолепной домашней формой (четыре победы и две ничьи).

Однако и на выезде «Алавес» играет ненамного хуже. Подопечные Абелардо проиграли в гостях «Эйбару» (1:2), «Леванте» (1:2) и «Барселоне» (0:3), но победили «Сельту» (1:0), «Вальядолид» (1:0) и «Райо Вальекано» (5:1).

Как и у «Леганеса», у «славных» тоже есть некоторые проблемы с вратарем. Основной голкипер команды Фернандо Пачеко сейчас занимается по индивидуальной программе. Также под вопросом участие в поединке полузащитника Томаса Пины.

Тренды

  • «Леганес» проиграл только один из пяти последних матчей.
  • Дома у команды Пеллегрини тоже лишь одно поражение в пяти минувших поединках в Ла Лиге.
  • Во всех шести минувших встречах «Леганеса» в чемпионате сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Алавес» выиграл четыре из пяти последних поединков в Примере.
  • На выезде у «славных» три победы в шести матчах этой Ла Лиги.
  • Три из четырех очных поединков между «Леганесом» и «Алавесом» завершились ничьими. В прошлом сезоне «славные» сыграли с «Леганесом» дома (2:2), а на выезде проиграли (0:1).

Прогноз и ставки

2.191хСтавкаОбе забьют

«Леганес» в этом сезоне дома уже испортил настроение «Барселоне» и «Атлетико». Однако отчасти это стоит списать на сверхнастрой команды Пеллегрини. «Алавес» же к числу грандов пока не относится, поэтому здесь должна быть другая игра. Учитывая, что «славные» сейчас находятся в великолепной форме, вряд ли они проиграют аутсайдеру. Ни одной такой осечки «Алавес» в текущем сезоне еще не допускал. В тоже время, забивают и пропускают в последних матчах обе команды стабильно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии