«Шахтер» – «Львов»: какую сделать ставку?

Премьер-лига
Stadion Metalist
ЛьвовЛьвов
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Фаворит предстоящей встречи очевиден. «Шахтер» уверенно лидирует в чемпионате. «Львов» пока находится за пределами зоны Чемпионшип. Мы подготовили прогноз на матч украинской Премьер-лиги.

Шахтер – Львов. Прогноз на чемпионат Украины (23.11.2018)

Анонс матча

Шахтер Донецк

«Горнякам» удалось оторваться на солидное расстояние от своего главного конкурента, однако расслабляться все же им не стоит. «Динамо» постепенно набирает обороты, а у «оранжево-черных» появились в последнее время определенные проблемы. Команда не демонстрировала в нескольких встречах подряд яркого футбола. Похоже, она не находится на пике формы.

В настоящее время подопечные Паулу Фонсеки больше озабочены положением дел в Лиге чемпионов. Они рискуют в ближайшее время сосредоточиться на матчах внутреннего чемпионата. Приоритетным для «Шахтера» будет гостевой поединок с «Хоффенхаймом».

Лазарет команды переполнен. Правый латераль Богдан Бутко, а также вингеры Фернандо и Марлос на поле не появятся. Возможно, наставник не станет рисковать здоровьем опорника Тараса Степаненко, центрбека Сергея Кривцова и левого фулбека Николая Матвиенко.

Львов

Достаточно высокими амбициями обладают «горожане». В полной мере они их реализовать пока не могут. Команда стремится попасть в заветную шестерку, где можно будет продолжить борьбу за еврокубковую путевку.

На старте сезона руководство клуба неожиданно отправило в отставку Жилмара. Юрий Бакалов, сменивший его на тренерском мостике, быстро нашел взаимопонимание с футболистами. «Львов» под его руководством продемонстрировал ряд заслуживающих внимания результатов. Особенно стоит отметить победу, добытую «золотыми львами» в гостевом противостоянии с киевским «Динамо» (1:0). Команда вдали от дома уступила в текущем чемпионате только «Ворскле» (0:1).

 Проблемы со здоровьем имеют атакующий хав Аугусто, правый вингер Ростислав Волошинович и левый фулбек Юрий Путраш.

Тренды

  • «Шахтер» выиграл дома с разницей больше, чем в два гола, только один из пяти последних матчей чемпионата.
  • «Львов» не проигрывал в гостях в пяти предыдущих матчах подряд.
  • «Шахтер» обыгрывал «Львов» в двух последних матчах со счетом 2:0.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаФ2(+2.5)

Не в лучшей форме пребывают «горняки». Им предстоит через несколько дней провести ключевой поединок в Лиге Чемпионов, к тому же «Шахтер» столкнулся с серьезными кадровыми проблемами. «Горожане» немного сбавили обороты, но они себя достаточно комфортно чувствуют вдали от дома, в чем могли не так давно убедиться киевские динамовцы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии